"Бэбибум", детский мини-сад, центр раннего развития на Варшавской, СПб

7.8
  • "Бэбибум", детский мини-сад, центр раннего развития на Варшавской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 69, корп. 3 (на карте)
Московская
С 08:00 до 20:00, без выходных

Детский сад и центр раннего развития "Бэбибум" принимает детей от 1 года в 2 возрастные группы: с 1 года до 2 лет и с 2 до 3,5 лет. Отдельная огороженная площадка, пятиразовое питание. Открыты группы полного и неполного дня.

В выходные дни в центре "Бэбибум" проводят развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет:

- детский фитнес;

- логопед;

- психолог;

- английский язык.

Детский сад предоставляет услуги няни и проводит дни рождения и праздники.

Обновлено 14.07.2013
"Бэбибум" на Будапештской
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 7, корп. 1

Koнстантин Баранов
31 Августа 2017 10:48
просторное помещение, есть пожарный выход из помещения, огороженная территория для прогулок, приветливый персонал с профессиональным образованием.
Виктория Ефремова
12 Января 2017 12:56
Водила своего мальчика туда на протяжении 1 года , все понравилось соотношение цены и высококвалифицированного персонала . Ребенок ходил с радостью ему очень нравилось , второго ребенка обязательно буду водить сюда!
Все понравилось!
12 Ноября 2015 15:52
Отходили в этот садик почти год,осталась всем довольна,оставляя ребенка на целый день,была спокойна,знала,что он будет накормлен и под присмотром,стала доверять воспитателям ,как родным:)и ,что не мало важно,это не квартира,где,что случись,куда бежать?(в плане пожара не дай бог,,например),у них же отдельный пожарный выход(запасной) и соблюдены все требования,касаемо удобства и безопасности детей(я сама работала в детском саду,знаю,что это такое),спасибо,всему персоналу за мое спокойствие и счастливую улыбку сына!
Екатерина
04 Августа 2014 13:21
Добрый день!Уважаемые родители!спасибо за то,что оставляете о нас отзывы,это помогает нам становиться лучше!особенно,хотелось бы видеть отзывы от тех родителей,чьи дети,действительно, посещают наш садик ни один год,а не только от тех,кто зашел к нам познакомиться и пишет информацию,не соответствующую действительности-наш педагогический состав не меняется с самого открытия нашего сада,и это один из наших основных плюсов
Roger
25 Января 2014 09:50
Достаточно чисто и уютно внутри. Персонал доброжелательный. Но этого недостаточно...
Дети преимущественно младшего возраста (до 2.5 лет). По сути это не садик, а место, где родители оставляют ребенка на время, по крайней мере такое у нас сложилось впечатление при просмотре. Еда привозная, ни о каком пятиразовом питании (привет Татьяне из соседнего отзыва) речи идти не может, меню состоит из горячего обеда, всё остальное - перекусы (если считать печенки с чаем - полноценным приемом пищи, то - да - пять раз наберется :) ). Постоянного состава воспитателей нет (со слов девушки, которая показывала нам садик) - в зависимости от количества воспитанников выходят те или иные воспитатели.
Татьяна
15 Января 2014 01:21
-Комфортно, безопасно, уютно оформленный детский сад. В саду чисто! 5 разовое питание. -С детками действительно гуляют, на огороженной площадке 1-2 раза в день. И даже -10 градусов не заставляет их сидеть в помещении. Огромное им за это С-П-А-С-И-Б-О! - Педагоги действительно творческие и добрые! Ребенок с удовольствием идет в садик и даже не прочь задержаться там по дольше. В сад ходим не так давно, но опыт частных садов ранее у нас печальный, счастливы, что теперь мы не боимся оставлять ребенка. Семья Красавиных.

Бэби-клуб "Московская"
Санкт-Петербург, 2-й Предпортовый проезд, д. 6, стр. 1