Be-Happy-Project, тренинги, актерское мастерство в СПб

Be-Happy-Project, тренинги, актерское мастерство в СПб
Санкт-Петербург, ул. 7ая Советская, д. 18/20
Площадь Восстания
be-happy-project@mail.ru

Основные направления деятельности креативной студии Be-Happy-Project в Адмиралтейском районе (тренинговый центр):

- актерские образовательные программы (бесплатная и платная студии, различные возрастные категории: подростковая (до 16 лет) и взрослая (от 16 лет)): актерское мастерство ораторское искусство, сценическое движение;
- ораторские курсы, риторика;
- тренинги личностного и профессионального роста, тренинги для корпоративных клиентов;
- участие компании в деятельности Комитета по культуре в сфере социальной активности и работе с молодежью.
Обновлено 10.09.2012

Вероника
03 Июля 2012 23:34
Моя дочь здесь занималась на курсе "Театр + английский язык для детей и подростков". С курса возвращалась довольная, подружки новые появились, язык подтянула. А на отчетном показе "Ромео и Джульетта" приятно меня с мужем удивила: она стала артистичнее. Персонал в студии отзывчивый, это тоже немало важно. Сама атмосфера интересна: декор часто сделан своими руками. Так красиво, что хочется однажды самой сесть и делать интересные вещи для интерьера. Здорово, что в студии есть хорошие тренинги для взрослых людей. В новом учебном году хотела бы сама прийти позаниматься.

Санкт-Петербург, 5-я Советская, д. 42
г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 2
Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, д. 2
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7В
Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д. 4 (Школьный кабинет)
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.56
Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 44