Арт-кондитерская Pastel (Пастэль), заказ и доставка детских тортов, пирожных, выпечки в Санкт-Петербурге

Московский проспект, д. 65 (территория завода "Петмол", вход с Московского проспекта, въезд с Обводного канала)
Фрунзенская
понедельник-пятница: с 10.00 до 20.00; суббота: с 12.00 до 16.00; воскресенье: выходной.
pasteltort@mail.ru; pastelshop@mail.ru

В арт-кондитерской Pastel (Пастэль) изготавливают детские, свадебные, корпоративные торты, фототорты, также на сайте www.pastelshop.ru можно заказать пироженые и выпечку (есть минимальная сумма заказа).

Доставка по городу и в область.

Оплата:

- Наличными курьеру при доставке
- В нашем офисе (наличными или банковской картой)
- По безналичному переводу (для юридических лиц)
- Через систему Robokassa

Обновлено 13.11.2012

Катерина
05 Сентября 2012 13:59
Заказывали торт с фигурками в этой фирме. Торт на 8 кг. По своему фото! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ Вышел лучше чем на фото! рекомендую, начинка йогурт с бананом и клубникой!

г. Пушкин, ул. Московская, д. 25
Санкт-Петербург, Масляный переулок, д. 8
Санкт-Петербург, площадь Чернышевского, д. 11
ул. Типанова, 21 (ТК «Питер»,3 эт.)
Московский пр., д. 65
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 129