• "ART и Я" (АРТ и Я), клуб творческого развития, мастер-классы для детей и взрослых на Петроградской, СПб
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 37 (на карте)
Петроградская

"ART и Я" - клуб творческого развития, где для детей от 3 до 12 лет проводятся разнообразные мастер-классы, арт-терапевтические занятия, а также праздничные и развлекательные программы.

Обновлено 28.10.2014

"Люмьерики"
Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9
"Оратор-До", курсы ораторского искусства
Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 5 (офис 530)
"Среда", молодежный центр
Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 32
Все возможно, детский центр
Большой проспект П.С., д. 65 (Центральная детская библиотека Петроградского района)
(812) 919-43 ...
"Жар", студия художественной керамики
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 44/6 (подростково-молодежный клуб "Метеор-2")
Gorartist School
Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, д. 5, к. 22