"ART и Я" (АРТ и Я), клуб творческого развития, мастер-классы для детей и взрослых на Петроградской, СПб

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 37
Петроградская
ART-and-I@yandex.ru

"ART и Я" - клуб творческого развития, где для детей от 3 до 12 лет проводятся разнообразные мастер-классы, арт-терапевтические занятия, а также праздничные и развлекательные программы.

Обновлено 28.10.2014

Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22
Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4, ("Планетарий")
г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 23
Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3 (БЦ "Троицкий", офис 328)
Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 32
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 1/44
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 44/6 (подростково-молодежный клуб "Метеор-2")