Английский с улыбкой (Smile English School), школа английского языка на Лиговском, СПб

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 6
Адмиралтейская, Невский проспект
info@smileenglish.ru

Школа английского языка Smile English School на Большой Конюшенной улице в Санкт-Петербурге предлагает различные программы для детей и взрослых.

Английский детям в СПб в школе "Английский с улыбкой":

- "Английский для самых маленьких" (для детей 1,5-6 лет; игровая методика, основанная на билингвальном развитии ребенка с помощью погружения в языковую среду);

- "Творим на английском" (программа развития языковых навыков и творческого потенциала, создание языковой реальности с помощью красок, цветной бумаги, пластилина и т.п., развитие мелкой и крупной моторики, навыков речи и видения мира на английском языке);

- "Английский для детей с носителями языка" (для школьников);

- "Английский на 5 с плюсом" (для школьников; выполнение домашних задание и освоение пропущенного по каким-либо причинам школьного материала);

- "Подготовка к ГИА И ЕГЭ".

Программы для студентов и взрослых в Smile English School в Петербурге:

- General English;

- экспресс-курсы английского языка для повышения разговорных навыков;

- "Деловой английский";

- "Международные экзамены и сертификаты";

- "Английский с носителем";

- "Прогулки на английском";

- "Английский онлайн";

- "Разговорный клуб" (Speaking club);

- "Английский для кинематографистов".

Обновлено 06.02.2015
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 6 (офис 16)

Ольга
11 Января 2013 15:57
Моя малышка начала знакомиться с английским в 2,5 года, хотя еще и на родном языке далеко не все воспроизводила... Занимаемся 4 месяц и уже малышка воспринимает животных, цвета на двух языках, спокойно относится к тому, что одни и те же вещи могут произноситься на разных языках и иметь одно и то же значение. Мы рекомендуем с Софочкой сомневающимся мамочкам и папочкам попробовать.
Мама Даши
10 Января 2013 22:46
Занятия очень насыщенные, чувствуется что преподавательница Наташа отдает себя полностью. Использует на занятии очень много разных материалов: книг, карточек, игрушек. Детки рисуют, изображают разных животных, что очень важно для маленьких. Каждому ребенку Наташа успевает уделить внимание. Спасибо!
Мария
05 Сентября 2012 02:08
Мы пришли сюда в первый раз три недели назад. Моему сыну еще только 2.8 и конечно же я решила посидеть на первом занятии.Я переживала как же мой малыш будет воспринимать что-то новое, да еще и на незнакомом ему языке. После первых 15 минут я уже поняла, что ребенка просто не оторвать от занятия. Он с интересом участвовал во всех играх на англ,которые предлагал преподаватель. Во время занятия все дети пели ,читали книги, рисовали.... - Я слышала связную речь преподавателя на англ, а не только отдельные английские слова, и никакой русской речи! Я сначала переживала,что сынок не поймет, если с ним будут говорить только по английски, но преподаватель еще до урока объяснил мне, что через некоторое время малыш адаптируется и будет чувствовать себя комфортно. А разговаривать только по английски - это нужно для билингвального развития ребенка!Под конец занятия я увидела,что малыш уже почти все понимает... тогда я поняла и обрадовалась- имею дело с профессионалами! Вот так я бы и хотела, чтобы занимались с моим сыном!

Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 51 (пом. 28)
Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 11
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 106 Ж
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 3
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 5 (офис 4)
Санкт-Петерубрг, ул. Белинского, д. 6
Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 1-3