Anespa Studio, студия иностранных языков на Академической, СПб

7.5
  • Anespa Studio, студия иностранных языков на Академической, СПб
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 19, корп. 2 (на карте)
Академическая, Гражданский проспект, Площадь Мужества, Политехническая
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

В Аnespa Studio на Академической преподают английский, немецкий и испанский  языки. Также, здесь можно пройти подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по иностранным языкам.

На занятия принимают детей от 4 лет, а также подростков и взрослых. В группах - не более 8 человек. Для учеников студии работает  разговорный клуб с носителями языка.

Обновлено 08.08.2019
СПб, ул. Белы Куна, д. 16, лит. Г

Виктория Петрова
14 Декабря 2017 20:19
Старший брат / сестра
Процесс обучения в игровой форме - это прекрасно, особенно для детей. Мне нравится, что в группе немного человек, преподаватель очень располагает к себе, у ребенка нет страха идти на занятия, виден лишь интерес и желание )
 12 Декабря 2017
Александр Антипов
28 Марта 2016 12:45
В студии нравится доброжелательное отношение к детям. У нас трудный возраст – 13 лет. Преподаватель Мария (на пр.Науки) нашла подход к моему сыну. Ребенок удивился, что язык можно учить легко и с удовольствием. Участвует в каких-то конкурсах в Анеспе, даже подарок домой принес, счастливый такой. Ну и при этом в школе пошел прогресс, вылезли из троек наконец-то. Год назад занимались с репетитором – не особо помогало, сын ее боялся. А в группе у него появились друзья, но самое главное – мотивация заниматься (это уже заслуга учителя).
Пока особо нет замечаний
Светлана
11 Декабря 2015 13:12
Нам сейчас 5 лет, в Anespa studio занимаемся с сентября того года, ребёнку нравится преподаватель, атмосфера и то как проводятся уроки. После каждого занятия ещё полдороги домой поёт песенки на английском и рассказывает, в какие игры они играли сегодня. Будем продолжать заниматься обязательно и маленькими укусами грызть гранит науки) Спасибо.
Мы занимаемся с 17.50 до 18.50, в это время очень тяжело запарковаться, приходится приезжать заранее, чтобы "выбить" себе место для машины.
15 Апреля 2015 15:00
В студии занимаются два ребенка. За второго ребенка всегда идет существенная скидка на занятия. Преподаватели нам очень нравятся, дети ходят с удовольствием. Все очень чистенько, свеженько, приятный дизайн. Радуют разговорные клубы по субботам, старшая дочь занимается по субботам, очень раскрепостилась в плане разговорного английского. Доброжелательное отношение персонала. И, кстати, студия теперь на науки 19, совсем рядом с метро. В финансовом плане все очень прозрачно, что плюс.
В туалете висят обычные полотенца, а хотелось бы бумажные или фен для рук.
Надежда
22 Марта 2014 12:32
Подскажите пожалуйста, будут ли у Вас занятия для взрослых летом? Хотела бы вступить в группу, мой уровень Elementary
Владимир
07 Апреля 2014 14:26
Добрый день, Екатерина. Прошу прощения за долгое ожидание. Группы для взрослых летом будут. Вам необходимо записаться на бесплатное тестирование по телефону 244-01-12 и администратор подберет Вам наиболее удобный вариант группы.
Владимир
04 Декабря 2013 11:48
Добрый день, Екатерина. Мы сожалеем что у нас не получилось плодотворного сотрудничества с Вами, и тем не менее, Вы не совсем точно описали факты, которые имели место быть. Во-первых, каждый наш курс рассчитан на определенное количество уроков, а не на прохождение конкретного количества тем (модулей). Если группа идет медленнее чем запланировано по программе, то в конце курса ей предлагают либо продлить курс на несколько уроков, чтобы завершить его полностью, либо завершить курс темой, которую сейчас проходит группа и написать тест именно по данным темам. Безусловно, это не Ваша вина, что в целом вся группа шла медленно, но и не наша тоже, так как преподаватель всегда старается не бюрократично следовать программе, а добиваться понимания от учеников, пусть даже и двигаясь чуть медленнее запланированного. Во-вторых, группа приостановила заниматься по причине того что в летний период многие уезжали в отпуск и было невозможно продолжать продуктивные занятия когда постоянно присутствуют на занятиях 2-3 человека, а остальных нет. В-третьих, мы действительно не могли долгое время подобрать Вам группу по уровню и времени, но на протяжении этого времени Вы ни разу не потребовали вернуть неиспользованные деньги. В-четвертых, Вам вернули не 1% от суммы, а стоимость 4 занятий которые были не проведены исходя из количества занятий в Вашем курсе, который Вы оплатили. Мы, безусловно, понимаем Ваше желание выучить английский язык и искренне желаем добиться поставленной цели. Надеемся, что Вы сможете найти лингвистический центр, который поможет Вам в этом. С уважением, Владимир
29 Августа 2013 21:00
Группа
Добрый вечер, хочется поведать всем о студии ANESPA, чтоб более люди не попадались в такие ситуации, как я. Я там брала полный курс, который оплатила заранее естественно. Чека они не дали, написали в каком-то журнале, что деньги приняли. Дали календарь, который якобы и является абонементом, на котором прописывают, что полный курс. К нему дали договор, в котором вообще толком ничего не прописано.Сколько стоят услуги, в каком размере услуги мы должны были пройти 7 модулей, из них нам дали малую часть и распустили спокойно. После летних отпусков персонала обещали,что вновь соберут нашу группу,но такого не случилось, целый год мурожили мозги, я им звонила периодически и они уверяли, что все будет хорошо и они перезвонят,но звонков не поступало естественно.Я решила забрать деньги, позвонила, на что мне сказали, что мы наберем Вас и скажем когда. 26 числа, звонка опять же не поступило, я позвонила сама. В итоге мне назвали сначала одну сумму возврата денег, когда я приехала, мне Владимир(уж не знаю кто он там такой, но явно дела имеет с директором)начал утверждать, что деньги отдадут за 4 занятия, так как у них курс состоит из количества занятий пройденных, а не из модулей (хотя это нигде не прописано). Мое мнение - просто решили деньги не возвращать!Когда я попросила книгу жалоб, мне принесли 2 белых листа и сказали пишите на этом. Заплатили мне лишь 1% от того, что должны были вернуть.И ничего не докажешь, договор составлен так, что там вообще ничего не прописывают!И что говоря о знаниях, ничего не получила (хоть и говорили, что после курса обучения из 7 модулей, буду понимать язык и разговаривать не в совершенстве, конечно, но смогу)
14 Февраля 2011 20:26
Мы занимаемся с конца 2020 года английским,сынишка доволен,да я и сам что-то начинаю вспоминать.Преподаватели очень внимательные,баланс увлечения и никакого морального давления.Эх,нам бы в детстве так!

Happy Studies на Академической
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 41 (ТЦ "Академический")
"Лицей" на Академической
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 3