"Алые паруса", Санкт-Петербургский драматический театр

8.4
  • "Алые паруса", Санкт-Петербургский драматический театр
Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 23
Горьковская

Театр "Алые Паруса" основан в октябре 2001 года.

В  репертуаре театра есть спектакли для детей: "Здравствуй, Том! Сойер!", "Принцесса Августина", "Сказка летнего дождя", "Сказка про воронушку", "Сочинялки".

Обновлено 11.10.2016

Мама и дочка
19 Сентября 2015 11:04
Нам театр и артисты очень понравились! Ходили на спектакль ,сказка летнего дождя,-ребята выложились на все 100! Ходим с дочкой каждые выходные в разные театры, этот дочке понравился очень! Хочет еще!!! Сегодня идём снова! Лучшая похвала-выбор ребенка! Дочке 4 года. Удачи и процветания!
Вика
16 Сентября 2011 12:32
А мы с дочкой с удовольствием пересмотрели все "детские" спектакли, а теперь на взрослые собираемся, т.к уже "доросли".
Евгения
16 Февраля 2011 18:07
Театр средний,мне кажется там работают непрофессионалы,для любительского театра неплохо,но режиссуры никакой,извините!
Елена
21 Июня 2011 15:34
А на каком спектакле вы были? Спасибо.

"Вдохновленные Достоевским" - спектакль по роману Ф.М. Достоевского "Бедные люди". Продолжительность - 1 час 10 минут. Для подростков от 12 лет.

"Принцесса Августина" - спектакль по мотивам сказки Андерсена "Свинопас" о том, как влюбленный принц осмелился подарить капризнице-принцессе розу и соловья и что из этого вышло. Для детей от 5 лет. Продолжительность - 1 час без антракта.

Спектакль по повести Ф.М. Достоевского "Белые ночи". Билеты на этот спектакль можно заказать по телефону и выкупить за 15 минут до начала спектакля. Для подростков от 12 лет. Продолжительность - 1 час 5 минут.

Спектакль по ранним произведениям А.П. Чехова, вошедшим в его первый сборник "Пестрые рассказы". Продолжительность - 1 час 10 минут. Для старших школьников и их родителей. Билеты на спектакль можно приобрести в театральных кассах города или заказать по телефону театра и выкупить за 15 минут до начала спектакля.

г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 55
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9 (БЦ "Толстой сквер", 4 этаж)
ул. Зверинская, д. 38
СПб, ул. Профессора Попова, д. 47
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9 (ТЦ "Толстой сквер", 4 этаж)
Санкт-Петербург, набережная реки Крестовки, д. 10 А
Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д. 25А