Alibra School "Купчино", школа иностранных языков на Балканской, СПб

Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5
Купчино
будни: с 10.00 до 21.30, суббота с 10.00 до 17.00
spb@alibra.ru

Школа открылась в 2000 году, является официальным аккредитованным экзаменационным Центром (University of Cambridge). В школе Alibra School преподают английский, немецкий, французский, итальянский, испанский и русский языки. Специальные программы обучения для детей (6-9 лет) и подростков (10-15 лет).

Можно учиться в группах, есть индивидуальные занятия и обучение для компаний, мини-группы и возможность дистанционного обучения.

Группа школы ВКонтакте - vkontakte.ru/club9094688.
Обновлено 18.04.2013
Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 37
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 36
Санкт-Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 27 (бизнес-центр)
Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 16 (бизнес-центр "Арена Холл", офис 223, 2-й этаж)

Валентина
29 Марта 2015 10:04
Изучал мой сын в этом центре итальянский язык у Наумочкина Александра и хочу сказать что он остался доволен тем , отличные результаты смог получить. Понравились современные техники с помощью которых легче и быстрее усваиваешь язык. Могу сказать что и мне все там понравилось.
не заметили

ул. Бухарестская, д. 118
ул. Бухарестская, д.5 (школа №360, 1-й этаж, кабинет №12, вход со двора)
Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 26/3
Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 1
ул. Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 3 (ТРК "Международный", 3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 99
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 15 (офис 6)