Аэродизайн, оформление воздушными шарами в СПб, доставка шариков по Петербургу

• Аэродизайн, оформление воздушными шарами в СПб, доставка шариков по Петербургу
ул. Кузнецовская, д.21 (на карте)
Парк Победы, Электросила
+7 (812) 91- ...

Компания АэроДизайн занимается оформлением праздников с помощью воздушных шаров, тканей и живых цветов.  Из шаров компания делает гирлянды, шары-сюрпризы, букеты, гелиевые цепочки, фигуры и др.

Для детского праздника, например, можно заказать одновременный запуск воздушных шаров. Если же расставаться с шариками не хочется, то можно подарить малышу большую фольгированную фигуру Багз Банни, Микки и др. известных персонажей, радугу из воздушных шаров и даже огромную охапку разноцветных шаров.

В "АэроДизайне" можно заказать доставку шаров по Петербургу или забрать самостоятельно в офисе компании. Оплата производится наличными, по факту выполнения заказа.

Обновлено 05.07.2011

Светлана
16 Июля 2012 22:21
Спасибо огромное за оформление нашей свадьбы..все было потрясающе))
Актер
24 Апреля 2012 23:29
Хорошо пишет директорша отзывы сама себе. На деле - заказ вы не дождетесь, если не перезвоните заранее ещё раз.
05 Июля 2011 13:16
Хорошие ребята. Заказывали у них детский выпускной в садике - все привезли тютелька-в-тютельку. Заказывали 150 шаров + 15 воздушных шаров, как нам и обещали, привезли в подарок. Шаров оказалось даже больше этого - были еще и запасные. Поэтому мы совсем не расстроились, когда несколько лопнуло из-за шершавого потолка в одном месте. Приехало 2 человека - молодой человек и девушка. Быстро справились с "занесением" шаров хотя и проход был очень узкий. Распустили все, равномерно раскидали по потолку и завили ленты. Девушка отдала "цивильную" квитанцию (а не то что просто отбалды отдаешь деньги в руки), оставила визитки и флаеры. Рассказала, как можно получить скидки на следующий год. Я даже попросила побольше визиток и фларов мне дать - распространила их потом среди родительского комитета, уж очень была ими довольна.

"Волшебная страна", клоуны
Санкт-Петербург, ул. Юрия Гагарина, д. 1