"Я - собака", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

Самара, ул. Садовая, д. 231   (Показать на карте)

История собаки-поводыря глазами собаки. Для подростков от 12 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут (без антракта).

Что еще здесь идет? ("Самарская площадь", театр, Самара)

"Герострат", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

Спектакль по пьесе Г. Горина "Забыть Герострата". Для подростков от 12 лет. Продолжительность - 2 часa (с антрактом).

"Женитьба", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

Комедия Н. Гоголя для школьников и взрослых. Продолжительность - 2 часа 55 минут (с антрактом).

"Красное вино победы", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

Спектакль по одноименному рассказу Е. Носова для зрителей старше 12 лет.

Последний раз это событие проходило: 11 Апреля 2015 в 13:00