"Самарская площадь", театр, Самара

• "Самарская площадь", театр, Самара
Самара, ул. Садовая, д. 231 (на карте)
С 11:00 до 19:00, без выходных (режим работы кассы)

Зал у театра "Самарская площадь" небольшой, на 146 мест, в фойе стоят мягкие диванчики.

В репертуаре нет представлений для малышей, но часть спектаклей подойдет для подростков от 12 лет: "Лика", "Чайка", "Я - собака", "Наш городок" и др.

Обновлено 13.04.2015

"Богатые невесты", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Герострат", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Долгий рождественский обед", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Дюймовочка", спектакль для детей от 3 лет тольяттинского театра "Дилижанс" в театре "Самарская площадь", Самара

"Женитьба", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Играем Бидструпа", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Коломба", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Красное вино победы", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Лика", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Наш городок", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Олигарх", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Планета", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Правда хорошо, а счастье лучше", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Ревизор", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Сказка о разумном зайце", спектакль для детей от 6 лет в театре "Самарская площадь", Самара

"Темная история", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Чайка", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Череп из Коннемары", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Я - собака", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в театре "Самарская площадь", Самара

"Лукоморье"
Самара, ул. Ленинская, д. 160
Самарский театр кукол
Самара, площадь Куйбышева, д. 1 (Малая сцена Самарского академического театра оперы и балета)
Самарский цирк
Самара, ул. Молодогвардейская, д. 220
Самарский академический театр оперы и балета
Самара, площадь Куйбышева, д. 1
"Актерский дом"