"Биологические эксперименты", научная игра для детей 7-14 лет от проекта "Умная Самара" в лицее "Спутник", Самара

Самара, 5-я просека, д. 91   (Показать на карте)
1 ребенок + 1 или 2 взрослых - 1490 руб., для групп от 12 детей - 1350 руб. с человека

24 и 25 марта 2018 проектом "Умная Самара" в лицее "Спутник" проводится научная игра для детей от 7 до 14 лет "Биологические эксперименты". В шоу участвуют 60-70 детей, которые делятся на 5 команд по 12-14 человек. В 5 лабораториях участники проведут мини-исследования, которые помогут им разобраться с основными методами биологии. Они будут ставить эксперименты на мышах, знакомиться с генетикой с помощью мухи дрозофилы, овладевать навыками препарирования беспозвоночных, изучать микроорганизмы и др. Продолжительность - 2 часа. Домой каждый ребенок заберет набор для самостоятельных занятий. Родителей ждет интерактивная научная викторина и розыгрыш билетов на следующую программу. Требуется сменная обувь. Доп. информация и запись по тел.: +7 (999) 109-62-75.

Обновлено 05.03.2018

Последний раз это событие проходило: 25 марта 2018 в 14:00