"Спутник", частный лицей №1, Самара

• "Спутник", частный лицей №1, Самара
Самара, 5-я просека, д. 91
Показать Facebook

Частный лицей №1 "Спутник" работает в Самаре с 2015 года и проводит обучение детей с 1 по 11 классы. Есть подготовительное отделение. Лицей расположен в специально оборудованном отдельно стоящем здании. "Спутник" состоит в партнерстве с Самарским медико-техническим лицеем (МАОУ СМТЛ г.о. Самара) и Ассоциацией школ международного школьного бакалавриата стран СНГ.

Обновлено 12.11.2018

Здесь находятся:

Самара, 5-я просека, д. 91

23 и 24 февраля 2019 в 11:00, 14:00 и 17:00 в лицее "Спутник" проектом "Умная Самара" проводится научный квест "Геология" для детей и подростков от 7 до 14 лет "Геология". Задача программы - перевернуть представление о таких предметах, как “окружающий мир” и “природоведение”. Участники отправятся в экспедицию по 4 лабораториям: исследуют потерянные в геологических экспедициях карты, восстанавливая недостающие фрагменты, проведут полный цикл геологических работ (от исследования недр до организации добычи), разберутся в движении литосферных плит и заглянут в недра Земли и ее историю, а также смоделируют парочку глобальных процессов, используя подручные материалы и научное оборудование. Подробности и запись - на сайте https://smartsamara.timepad.ru/event/875879/. Доп. информация по тел.: +7 (915) 438-78-90.

ребенок + родители - 1390 руб., для групп от 12 человек - 1250 руб.

Самара, ул. Лукачева, д. 42 А
Самара, ул. Осипенко, д. 14 (1 этаж)