"Волшебная страна", частный детский сад, детский клуб на Стара-Загора, Самара

7.1
"Волшебная страна", частный детский сад, детский клуб на Стара-Загора, Самара
Самара, ул. Стара-Загора, д. 142
Ср: 07:00 - 20:00 (Другие дни)
volstrn@mail.ru

В частный детский сад "Волшебная страна" в Самаре принимают детей от 1 года до 7 лет. Садик расположен на первом этаже жилого дома. Возможно как кратковременное пребывание (до 4 часов, без питания), так и полный день (с 07:00 до 20:00, 4-разовое питание). 15 человек в группе.

Проводятся занятия по возрасту:

- английский язык;

- творческая мастерская для детей 3-6 лет;

- вокальная студия для детей 3-7 лет;

- айкидо для детей от 5 лет;

- театральная студия для детей от 3 лет.

Обновлено 15.07.2017

ольга
21 Февраля 2015 13:51
Садик хороший,ребенку нравится, уходить не хочет.про воспитателей только положительное рассказывает площадка длч прогулок не разнообразная и маленькая на мой взгляд. а в остальном садик чудесный по домашнему как то .воспитатели с улыбкой встречают и родителей и детей, дают полный комментарий по проведенному дню
Ольга
02 Февраля 2015 11:45
Мы ходим в этот садик уже более полутора лет и я очень довольна. Особенно при условии, что есть с чем сравнить - старшая дочь посещает муниципальный сад. Пошли в "Страну" в полтора года, ничего не умели - всему научили (горшок, одеваться, кушать, убирать игрушки, рано заговорили). Очевидно, что с ребенком проводятся занятия - дома демонстрирует то логопедические упражнения, то гимнастические; счет, цвета, формы и т.д. - чему в обычных садах в этом возрасте даже и не думают обучать. Старшая с трудом уходила в группу (обычный сад),младшая ("Страна") уходит без истерик. Много игрушек, мало детей в группе (относительно муниципального). Младшая болеет реже, чем старшая - это тоже о многом говорит.
Единственный недостаток на мой взгляд - маленькая прихожая и раздевалка. Если родителей много - не развернуться.
Наталья
30 Октября 2013 00:38
Моей дочери 2 года. Сегодня пришла в этот детский сад узнать всю информацию о предоставлении услуг ценам ну и вообще как каждому родителю интересны условия садика, в который отдаешь своего ребенка. Первого кого я увидела это воспитательницу, достаточно не опрятную и мне даже показалось что она не здорова. Еще был очень неприятный запах в холе, столовской едой которая явно не первой свежести.(С ДЕСТВА ОБОЖАЮ СТОЛОВКИ! НО ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОНЯЛО)Меня встретила заведующая, к сожалению не представилась. Достаточно негативно отнеслась к моим вопросам о питании, прогулках и вообще чем воспитатели занимаются с детьми. Вопросы были достаточно бональны, но видемо эта женщина была не заинтересована в том чтоб мой ребенок посещас сее заведение. Мне сразу не захотелось определять свою дочь в этот сад и сказав спасибо я поспешила уйти, в догонку получила много омерзительного от этой заведующей. Типо, зачем вы ваще сюда пришли, дурацкие вопросы задавали и т.д.

Самара, ул. Ставропольская, д. 218
Самара, ул. Краснодонская, д. 95