"Мурзилка", детский центр раннего развития на Солнечной, Самара

• "Мурзилка", детский центр раннего развития на Солнечной, Самара
Самара, ул. Солнечная, д. 43 (на карте)

В детском центре "Мурзилка" в Самаре проводятся развивающие занятия для детей 3-6 лет:

- класс раннего развития "Умники и умницы" (чтение, математика, логические игры, развитие мелкой моторики; 4-5 человек в группе);

- музыкальный класс "Колокольчики" (развитие музыкальности, музыкального слуха, чувства ритма и т.п., постановка музыкальных сказок, выступления);

- танцевальный класс "Балеринка" (развитие координации, ловкости, гибкости и т.п., творческих способностей, танцы и музыкальные игры);

- класс фортепиано для детей 4-5 лет (знакомство с нотной грамотой, музыкальным ритмом и т.п.; индивидуальные занятия).

Обновлено 18.07.2017

"Я - Гений!" на Зои Космодемьянской