"Менделеев", детский научный центр, Самара

• "Менделеев", детский научный центр, Самара
Самара, 5-я просека, д. 110е (на карте)
Российская

"Менделеев" - научный центр для детей и подростков от 4 до 16 лет в Самаре. Предлагаемые программы и услуги: интерактивные занятия по химии, химическое шоу, научные квесты, мастер-классы, дни рождения.

Обновлено 25.07.2019

Photo Park, фотостудия
Самара, Московское шоссе, д. 4, стр. 9 ("Биг-Бен", 10-й этаж, офисы 1008 и 1005)
"Инженерная сила" на 5-й просеке
Самара, 5-я просека, д. 91
"Марамель"
Самара, 5-я просека, д. 95
"Кулек [знаний]"
Самара, Московское шоссе, д. 34а (Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева, корпус №3)
"Белые крылья"
Самара, ул. Революционная, д. 70, строение 3 (офис 512)
"МТЛ Арена"
Самара, ул. Советской Армии, д. 253а