"Белые крылья", детский творческий центр, комплексное развитие, хореография, ИЗО, театральная студия, Самара

Самара, ул. Революционная, д. 70, строение 3 (офис 512)
Пн: 17:00 - 21:00 (Другие дни)
pianistka01@mail.ru

В творческом центре "Белые крылья" в Самаре проводятся занятия хореографией, вокалом, актерским мастерством, живописью, ДПИ, песочной анимацией и др. для детей от 2.8 до 16 лет. Есть группа комплексного раннего развития для малышей.

Обновлено 15.07.2017

"Планета детства" на 1-й просеке

Самара, 1-я просека (таунхаус "Европейский двор")

"Филиппок" на Советской Армии

Самара, ул. Советской Армии, д. 238в

GeNesis, центр информационного развития

Самара, ул. Советской Армии, д. 243

"Дворец детства" на Центральной

Самара, Октябрьский район, ул. Центральная, д. 3

"Бакалибрики"

Самара, 5-я просека, д. 104а (офис 104)

"Оберег" на Масленникова

Самара, проспект Масленникова, д. 41 (кв. 1)

IQ007 на Ново-Садовой, школа скорочтения и развития интеллекта

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106 (ТД "Захар", офис 501)

"Улитка", семейный клуб

Самара, Московское шоссе, д. 4, к. 9 (офисный корпус "Биг-Бена", 13-й этаж, офис 1310)