Как устроить лучший день рождения для ребенка?

28.07.2016 1324

Секретная служба по организации самых лучших детских праздников готова поделиться своими тайнами! Штаб-квартира – "КактусПати". Операция: "Идеальный детский день рождения".

Идеальный праздник начинается с первого шага!..
Первый шаг – он важный самый! Выбор тематики вечеринки – ответственная работа, зависящая от множества факторов: возраста детей, их интересов, мечтаний и любимых героев. Детально продуманный детский праздник в определенном стиле порадует детей и родителей своей цельностью и наполненностью. Наша дружная команда с легкостью генерирует новые идеи для детских праздников! Долой шаблоны и популярные модели, да здравствуют самобытные, яркие праздники с элементами любимых историй, сказок, блокбастеров – любая задача нам по плечу!

Он каждый день спешит порадовать ребят… Аниматор!

Аниматор - второй по важности человек после именинника! Ведь кому еще под силу сделать праздник фееричным, веселым, шумным и красочным?
В нашем штабе – десятки лучших аниматоров города. Каждый из них – опытный профессионал, с ярким и креативным взглядом на собственное дело: уникальные авторские программы, сценический и игровой реквизит, а самое главное – огромное желание доставить радость, подарить улыбку и счастье нашим самым маленьким и даже очень большим детям! ;)

Вверх! В мир воздушных шаров!

Цветные, перламутровые, блестящие, фольгированные, светящиеся – воздушные шары способны сделать любой праздник настоящей сказкой! Стоит добавить оформление комнаты шарами – и все: попадаешь в сказку, где все волшебство буквально витает в воздухе. С детства каждый из нас знает: воздушный шарик – значит праздник. Так и мы, подобно волшебникам, можем взмахнуть волшебной палочкой – и вот, весь "КактусПати" уже в шарах – искрящихся, радужных, веселых!..

Кэнди-бар, или Настоящее сладкое королевство!

Любите удивлять? Мечтаете, чтобы день рождения вашего малыша не забыл никто, включая самого виновника торжества? Решение очевидно: нужен кэнди-бар! Наши дизайнеры используют беспроигрышное оружие – свою фантазию и ваши пожелания. У нас нет привычных шаблонов – ведь каждый кэнди-бар индивидуален и уникален: абсолютно все дизайны и модели мы разрабатываем самостоятельно, подбирая оригинальные детали в соответствии с вашими представлениями об идеальном сладком столе.

Мексиканская забава – яркая пиньята!

Нет для детей большей забавы, чем сладкий дождь из конфет, игрушек и сюрпризов! Пиньята – полая игрушка, которую ребята на празднике разбивают битами и получают свои призы. Традиция пришла к нам из солнечной Мексики, став любимым и одним из самых модных дополнений развлечением на детском празднике. Доставит радость и детям, и взрослым наша яркая пиньята – стоит только заказать. Любой вид, размер и форма – от озорных птичек Angry Birds до сложных фигур Маши и Медведя, любимых зверушек и героев мультфильмов.

Руки выше – у нас дискотека!

Мерцают неоновые огни, играет зажигательная музыка, танцуют наши малыши... Что может быть лучше этих памятных моментов, когда ребята кружатся в танце, прыгают, подпевают любимым песням? Мощный заряд энергии, самая музыкальная и веселая часть любого праздника – дискотека! Как мы это делаем?.. Составляем плей-лист в соответствии с вашими пожеланиями и интересами именинника, готовим мощное звуковое оборудование, добавляем световой магии и… зажигаем!

Мальчишки и девчонки, а также их родители!.. Крутые шоу увидеть не хотите ли?!

Сколько в мире интересных вещей – фокусы, мыльные пузыри, шоу трансформеров, ростовые куклы, супергеройские вечеринки! Столько, что и 100 лет не хватит, чтобы попробовать и увидеть все. Но у наших самых маленьких гостей есть такой шанс – своими глазами увидеть, как творится магия. Десятки невероятных детских шоу – от мыльных пузырей до огненных фокусов и настоящих трансформеров – все, что только пожелаете!

Теперь и вы знаете наши самые тайные секреты, наше волшебное оружие – а именно: профессионализм, энергия, азарт и любовь к нашему делу. И это первая причина, почему вам стоит праздновать детский праздник именно у нас! Хотите узнать следующие причины?...  Приходите в наш волшебный центр – найдете еще парочку! ;)

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 144Б

+7 (863) 294-42-40; +7 (863) 294-43-40

Новость от компании: Игровой центр "КактусПати"