Как и где организовать день рождения ребенка 5 лет в Ростове-на-Дону?

09.11.2016 1335

Задаетесь таким вопросом? Вы обратились по адресу! Детский центр "КактусПати" - лучшее место в Ростове-на-Дону для организации детского дня рождения.

5 лет - первая большая и важная дата вашего малыша. А значит, отметить ее надо круто, чтобы запомнилось! Что мы предлагаем молодым родителям на 5-летие малыша?

Аренда детского центра

Варианты бюджетного праздника и настоящее ПРЕМИУМ-торжество. Выберите ваш идеальный праздник!

Организация WELCOME-зоны

Подбор яркого приветствия ваших гостей. Ростовые куклы, аквагрим, шаромоделирование и др.

Тематические вечеринки

Не просто анимация, а целое шоу со световыми эффектами, музыкой, яркими перевоплощениями и конкурсами. Можно организовать ковбойскую или пиратскую вечеринку, праздничный бал, путешествие в школу "Винкс" и многое другое.

Большое мыльное шоу

Мыльные пузыри выходят на новый уровень! Волшебные гиганты, огненные и дымные, пенные фигуры, дискотека с пузырями гарантированно понравятся всем гостям.

Тесла-шоу

Световое шоу с генераторами Тесла – 100%-й восторг на детском празднике.

Кэнди-бары, торты, подарки

Эксклюзивное оформление и разработка кэнди-баров любой тематики, заказ сладостей и тортов, оформление подарков для гостей, оформление тематических вечеринок в нашем центре. Мы предлагаем любые виды дизайнерских услуг.

Вы можете заказать идеальный детский день рождения ребенка уже сейчас

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 144б

+7 (863) 294-42-40; +7 (863) 294-43-40

Новость от компании: Игровой центр "КактусПати"