Где организовать детский праздник в Ростове-на-Дону?

15.03.2016 1334

Хотите организовать идеальный день Рождения своему ребенку? Доверьтесь профессионалам! "КактусПати" - уникальный детский центр с самым современным игровым оборудованием, креативным дизайном, просторным помещением и всеми необходимыми условиями для проведения первоклассного детского праздника.

Заказать детский день дождения в "КактусПати" - значит доверить важное для ребенка торжество команде профессионалов, сэкономить время, воплотить в жизнь самые смелые и интересные идеи. Мы гарантируем Вам отличное настроение и восторг как самым маленьким, так и большим гостям.

"КактусПати" предлагает полный спектр услуг, all inclusive в лучшем смысле этого слова – от оформления помещения и сервировки стола до кэнди-бара, кондитерских изделий и кейтеринга.

У нас огромный выбор аниматоров и артистов - настоящих знатоков своего дела! В нашем центре Вы сможете заказать на детский праздник любое шоу – трансформеры, мыльные пузыри, фокусы и представления иллюзионистов. Мы сотрудничаем с лучшими аниматорами Ростова-на-Дону. На каждый праздник мы подбираем программу и ведущего индивидуально, в соответствии с пожеланиями клиента и особенностями праздника, возрастом и интересами ребенка.

"КактусПати" предлагает дизайнерские услуги - авторская разработка и оформление кэнди-бара, подарков, сервировка и оформление стола, разработка тематических вечеринок. Наш креативный дизайнер поможет Вам воплотить в жизнь самые потрясающие задумки и мечты.

На нашем счету множество изумительных дней рождения класса "Премиум", бесчисленное количество счастливых и довольных клиентов, ведь в своей работе мы следуем правилу лучшего соотношения "цена-качество" и готовы предложить первоклассный сервис для наших гостей.

Мы совершенствуемся для Вас от праздника к празднику, продолжая расширять границы и сотрудничать с лучшими компаниями по проведению праздников. Арсенал предоставляемых нами услуг действительно разнообразен. Мы славимся своими великолепными праздниками "под ключ", тематическими вечеринками, веселыми торжествами.

В суматохе современного ритма жизни больше не нужно искать детали и собирать праздник "воедино", мы готовы сделать это за Вас. Если Вы мечтаете удивить всех своих гостей и порадовать детей, то "КактусПати" - именно то, что Вам нужно!

Наши контакты:
Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 144Б
+7 (863) 294-42-40; +7 (863) 294-43-40
kaktusparty@mail.ru

Новость от компании: Игровой центр "КактусПати"