"Космик", детский развлекательный центр в ТЦ на Волкова, Ростов-на-Дону

8.8
  • "Космик", детский развлекательный центр в ТЦ на Волкова, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 9б (ТЦ на Волкова, 3 этаж) (на карте)
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

На территории развлекательного центра "Космик" на Волкова в Ростове-на-Дону для детей от 3 до 14 лет оборудована игровая зона с лабиринтом (полоса препятствий, горки, сухой бассейн с шариками, интерактивные панели и др.), есть батут и зона для спокойного отдыха (развивающие игры и игрушки, игровые приставки, принадлежности для рисования, головоломки и пр.).

В "Космике" можно отметить день рождения ребенка. Малыши до 3 лет допускаются в центр только в сопровождении родителей.

Обновлено 10.07.2019
"Космик+"
Ростов-на-Дону, ул. Думенко, д. 3/2

24 Октября 2016 15:03
Отмечали 5-летие ребенку в Космике.Очень приветливые персонал.Аниматор у нас был не с центра и большой плюс,что разрешили пригласить кого хочешь,а не навязывают только своих.Понравилось что много места-можно стол и на взрослых накрыть,хватит места и для детского стола.
На мой взгляд дороговато за час аренды зала.Мне кажется надо снизить немного цену(тем более на северном много детских центров),либо ввести систему скидок(например:отмечаешь др-на следующий год бесплатный час в подарок при заказе др,или бесплатный час в подарок для празднования второго ребенка например).
Светлана
07 Апреля 2016 16:14
Посещаем данный центр практически с момента открытия.Очень радует приемлимая цена,в центре достаточно много место,ребёнку есть где разгуляться,горки,батуты,лабиринт.Всегда чисто,тепло,уютно.Доброжелательные девочки-администраторы,всегда с улыбкой встретят,посоветуют.Нам нравится:)
Не понравилось только то,что убрали кофе-автомат,девочки верните вкусный кофе)))

Tron
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 19а/28ж (ТРЦ "Парк")
Meta4Pro
Ростов-на-Дону, ул. Михаила Нагибина, д. 43/4
"Дом Сказок"
Ростов-на-Дону, ул. Новаторов, д. 2
"Джуманджи"
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 1/26
"Жужа"
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 4/16 (2-й этаж)
 "Непоседы"
Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 48
"Кибертаг-арена Вавилон"
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 2/2 (ТЦ "Вавилон")
"Оскар"
Ростов-на-Дону, проспект Королева, д. 2/3