"КувырДом", игровое пространство для детей 2-10 лет, Ростов-на-Дону

• "КувырДом", игровое пространство для детей 2-10 лет, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 43/4 (на карте)
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

"КувырДом" - игровое пространство для детей от 2 до 10 лет в Ростове-на-Дону. Игровая зона, изготовленная из натурального дерева, включает в себя веревочный парк, игровой комплекс с лесенками, просторный домик с кухней, подвесные кресла-качели, скалодром, лего-стол и другие игрушки.

Также в "КувырДоме" есть все необходимое для проведения детского праздника: банкетная зона, кухня, музыкальная аппаратура, фотозона. Предлагаются различные анимационные и шоу-программы.

Обновлено 18.07.2020

Светлана
25 Июня 2020 14:04
Очень понравилась организация! Я мама именинника была гостем на празднике) всё изначально обсудили, предложили варианты проведения праздника и организовали на Высшем уровне! +дружелюбный персонал +огромный выбор программ +уютная обстановка (есть удобная кухня, сан.узел, парковка) +большая и разнообразная детская площадка (горки, качельки, верёвочная дорожка - обалденная просто, домики, развивашки, в общем на любой вкус найдётся игрушка и занятие ребёнку) Теперь всем советую это место!
Не к чему придраться.
 06 Января 2020

"Осьминожек"
Ростов-на-Дону бульвар Комарова, д. 23
"КидБург"
Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 32, к. 2 (ТРК "Мегацентр Горизонт")
"Городок"
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 32В
Jump City
Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 34
 "Непоседы"
Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 48
"Жужа"
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 4/16 (2-й этаж)
VR Center
Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 34 (аквапарк H2O, 1-й этаж)
"Батутный парк №1"
Ростов-на-Дону, проспект Королева, д. 10/4 (ТЦ "Орбита", 3-й этаж)