"Форт Боярд", квест-шоу для детей от 6 лет и взрослых, организация и проведение праздников, Пермь

Пермь, ул. Попова, д. 59а (на карте)
Пт: 09:00 - 20:30 (Другие дни)

Компанией "Форт Боярд" в Перми проводятся квест-шоу для детей от 6 лет и взрослых в формате одноименной телеигры. Возможна организация тимбилдингов, корпоративов, выпускных, дней рождения и т.п.

Участников ждет 2,5-часовая программа с 10 заданиями, испытаниями с живыми змеями, крысами и тараканами, масштабным реквизитом, спецэффектами, звуковым сопровождением, дискотекой и др.

Каждому игроку выдается фирменная форма. Именинникам вручают подарки.

Обновлено 23.11.2020

Татьяна
20 Октября 2020 11:29
Шикарно! Замечательные и заводные ведущие, отличная программа! Хоть я сильно боялась на животных, но оказалось что дети смелее меня)))) все гости, и маленькие и большие, были в восторге! Однозначно буду рекомендовать!
 23 Сентября 2020

Видео

Квест-шоу "Форт Боярд" проводит выпускные для групп детского сада, 4-х, 9-х и 11-х классов. В праздничную программу входят: игра-квест на свежем воздухе с участием Паспарту, тематическим реквизитом, световыми, дымовыми и звуковыми спецэффектами, живыми змеями, крысами и тараканами, дискотека, танцевальные флешмобы и батлы, шатры, беседки и мангальная зона. Продолжительность - 2,5 часа. Доп. информация и заказ праздника по тел.: +7 (912) 491-74-17.

от 2000 руб.

15-30 декабря 2020 квест-шоу "Форт Боярд" в Перми проводит праздники для организованных групп детей от 6 лет. Помимо различных испытаний, участников ждут тематические сюрпризы и подарки.

от 1600 руб. с человека