• "Форт Боярд", квест-шоу для детей от 6 лет и взрослых, организация и проведение праздников, Пермь
Пермь, ул. Попова, д. 59а (на карте)

Компанией "Форт Боярд" в Перми проводятся квест-шоу для детей от 6 лет и взрослых в формате одноименной телеигры. Возможна организация тимбилдингов, корпоративов, выпускных, дней рождения и т.п.

Участников ждет 2,5-часовая программа с 10 заданиями, испытаниями с живыми змеями, крысами и тараканами, масштабным реквизитом, спецэффектами, звуковым сопровождением, дискотекой и др.

Каждому игроку выдается фирменная форма. Именинникам вручают подарки.

Обновлено 23.11.2020

Татьяна
20 Октября 2020 11:29
Шикарно! Замечательные и заводные ведущие, отличная программа! Хоть я сильно боялась на животных, но оказалось что дети смелее меня)))) все гости, и маленькие и большие, были в восторге! Однозначно буду рекомендовать!
 23 Сентября 2020

"Планета"
Пермь, ул. Пермская, д. 7 (ТЦ "Разгуляй)
Family Kids
Пермь, ул. Окулова, д. 75, к. 8
"Прятки"
Пермь, ул. Екатерининская, д. 61
"FunnyПупс"
Пермь, ул. Спешилова, д. 114 (ТРК "СпешиLove", 3-й этаж)