"Квазар", аренный лазертаг, игровой центр для детей от 6 лет и взрослых в ТРК "Колизей Синема", Пермь

8.6
Пермь, ул. Куйбышева, д. 16 (ТРК "Колизей Синема", 5-й этаж) (на карте)
Чт: 11:00 - 21:00 (Другие дни)

"Квазар" - игровой центр с аренным лазертагом в ТРК "Колизей-Синема" в Перми. На его территории расположены: игровой лабиринт для лазертага (270 кв. метров), аренный лазертаг на 20 игроков, зоны отдыха для проведения праздников и мероприятий, аттракционы.

В "Квазар" можно отметить детский день рождения, провести школьное мероприятие, корпоратив и т.п.

Обновлено 14.11.2019
"Квазар Next Gen"
Пермь, ул. Николая Островского, д. 99

Дарья
19 Ноября 2016 20:23
Добрый вечер!! Скажите, сколько будет стоить отправить 3 детей (11,10,6 лет) поиграть утром 24 декабря?
Дмитрий
29 Мая 2015 13:10
Отмечали день рождение ребенка, пригласили весь класс, а это получилось 23 человека. Все дети были довольны, одни играют в лазертаг, другие в приставки и хоккей, потом менялись, очень активно провели время. Рад что есть такое место где все дети были чем то заняты.
Немного душновато было, возможно из-за того что когда мы были в квазаре, была еще группа людей. Но в целом нас это не смущало.