"Квазар", аренный лазертаг, игровой центр для детей от 6 лет и взрослых в ТРК "Колизей Синема", Пермь

8.6
Пермь, ул. Куйбышева, д. 16 (ТРК "Колизей Синема", 5-й этаж)
Сб: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
info@kvazar-arena.ru

"Квазар" - игровой центр с аренным лазертагом в ТРК "Колизей-Синема" в Перми.

На его территории расположены:
- игровой лабиринт для лазертага (270 кв. метров);
- аренный лазертаг на 20 игроков;
- зоны отдыха для проведения праздников и мероприятий;
- аттракционы.

В "Квазар" можно отметить детский день рождения, провести школьное мероприятие, корпоратив и т.п.

Обновлено 21.07.2015
Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 6 (ТЦ "Радуга", 7-й этаж)

Дарья
19 Ноября 2016 20:23
Добрый вечер!! Скажите, сколько будет стоить отправить 3 детей (11,10,6 лет) поиграть утром 24 декабря?
Дмитрий
29 Мая 2015 13:10
Отмечали день рождение ребенка, пригласили весь класс, а это получилось 23 человека. Все дети были довольны, одни играют в лазертаг, другие в приставки и хоккей, потом менялись, очень активно провели время. Рад что есть такое место где все дети были чем то заняты.
Немного душновато было, возможно из-за того что когда мы были в квазаре, была еще группа людей. Но в целом нас это не смущало.