Детский день рождения с "Форт Боярд", Пермь

Дети от 6 лет и взрослые могут отметить день рождения большой компанией (8-40 человек) с квест-шоу "Форт Боярд" в Перми. "Форт Боярд" - это командная игра, которая проходит на специально оборудованной площадке. На территории форта участникам предстоит пройти немало испытаний, в которых нужно проявить свою смекалку, силу, выносливость и умение работать в команде.

В стоимость входят: игра в стиле"Форт Боярд", поздравительная часть с выносом торта, дискотека, ведущие, диджей, экзотические животные, фуршетная зона, фирменные футболки (выдаются на время игры), паспарту. Летом работает площадка с шатром и мангальной зоной. Доп. информация и бронирование по тел.: +7 (912) 491-74-17.

Обновлено 09.03.2021

Татьяна
08 Августа 2018 12:49
Было ооочень круто! дети веселились от души, я лично тоже играла и как-будто сама побывала в Форте Боярд! Сын просится еще раз! Ведущие супер: зажгли всех - даже наша бабушка танцевала во время дискотеки! Понравилось, что вся территория была только для нас)) обслуживание тоже порадовало тем, что нам не нужно было волноваться на счет воды и самое главное НЕ НУЖНО тратить время на уборку. Все время мы только отдыхали и веселились! Спасибо Форту Боярд, за то что делаете отдых таким запоминающимся!
 04 Августа 2018