Блог компании: Funky Town

20 ноября 2017
Праздник в центре "Фанки Таун",  Новосибирск

Праздник в центре "Фанки Таун", Новосибирск

Вот и подходит к концу акция "Каникулы для всей семьи!"

26 ноября 2017 с 12:00 до 20:00 вы можете прийти в парк развлечений "Фанки Таун" в ТРЦ "Сан Сити" и принять участие в финале.

В этот день вас ждут:

- праздничная программа;

- конкурсы;

- сладкое угощение;

- призы и подарки от парка "Фанки Таун" и партнеров акции;

- выступление театра теней.

28 августа 2017
День рождения ребенка в парке "Фанки Таун" в Новосибирске, скидки на проведение праздника

Дорогие родители!

У ребенка день рождения этой осенью? Тогда воспользуйтесь нашим предложением для осенних именинников - скидка до 40% на новые шоу: поролоновое, бумажное, шоу мыльных пузырей и караоке.

Поролоновое шоу - новинка рынка. Программа проводится со 150 поролоновыми кубиками разных цветов. Это настоящий конструктор, из которого дети строят один мир за другим под веселую и динамичную музыку.

Цена до конца октября  - 20 минут - 2000 рублей, 45 минут - 3500 рублей.

25 августа 2017
Начало учебного года в "Фанки Таун", Новосибирск

Начало учебного года в "Фанки Таун", Новосибирск

Лето заканчивается и это грустно, но праздник должен продолжаться!

Поэтому в парке "Фанки Таун" в ТРЦ Сан Сити 1 сентября с 13:00 начинается праздник для всех школьников. В программе: веселые конкурсы, шутки, загадки, призы и подарки для самых активных участников.

Приходите - будет весело!

+7 (383) 286-86-61
Новосибирск, площадь Карла Маркса, д. 7, 4 этаж.

10 августа 2017
Забег "Карапузы, на старт!" для малышей до 3 лет в Funky Town в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

Ваш малыш - активный и веселый ребенок? Тогда наш забег для детей в возрасте от 7 месяцев до 3 лет - как раз для него! Примите участие в этом спортивном мероприятии! Победители получат ценные призы!

03 февраля 2017
Отдых для всей семьи в спа-отеле в Новосибирске, акция от "Фанки Тауна"

Отдых для всей семьи в спа-отеле в Новосибирске, акция от "Фанки Тауна"

Ваш ребенок хочет чтобы поскорее наступили каникулы? Как мы его понимаем! Вы тоже ждете лета и отпуск? А мы уже обо всем позаботились.

Пополнив игровую карту парка Фанки Таун ТРЦ "Сан Сити" всего на 1000 рублей Вы получаете купон для участия в акции "Каникулы для всей семьи!" и шанс выиграть путевку для всей семьи на неделю отдыха в спа-отеле "Крона"!