"Фанки Таун", Funky Town, развлекательный парк в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

6.8
  • "Фанки Таун", Funky Town, развлекательный парк в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск
Новосибирск, пл. Маркса, д. 7 (ТРЦ "Сан Сити", 4 этаж) (на карте)
Площадь Маркса
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Развлекательный парк "Фанки Таун" в МФК "Сан Сити" площадью в 1800 квадратных метров объединяет в себе развлечения для детей разных возрастов: карусели, автодром с электрическими бамперными машинками, аттракционы, современные игровые аппараты и видеоигры с гонками и "стрелялками", а также аттракционами для самых маленьких.

Гости "Фанки Таун" могут наслаждаться дизайнерским освещением, музыкальным сопровождением и художественным декорированием парка. Особое внимание уделяется безопасности пребывания в "Фанки Таун" : в парке предусмотрена система видеонаблюдения с круглосуточной записью изображения.

На территории "Фанки Таун" размещены:
- 7 аттракционов, в том числе "Лабиринт" для детей от 4 лет;
- 90 игровых аппаратов и видеосимуляторов.

"Карапузия" - специальная зона для малышей 1-5 лет, тут для детей есть горка, бассейн с сухими шариками, водный батут, тренажеры и другое. Родители также могут воспользоваться услугой "Под присмотром", т.е. оставить ребенка на игровой площадке на попечении сотрудника парка.

"Фанки Таун" также предлагает возможность провести день рождения ребенка в парке, отметить окончание учебного года, посещать Новогодние утренники и другие мероприятия для детей.

Обновлено 04.06.2020

Находится в:

ТРЦ Сан Сити

Новосибирск, пл. Карла Маркса, д. 7
"Фанки Таун" на Фрунзе
Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 238 (ТРЦ "Сибирский Молл")

Валерия Ткач
30 Декабря 2019 04:23
Оставили ребенка в детском городке, заполнила все необходимые бумаги и прописала, что ребенка оставляю без присмотра, но вернувшись моего ребенка не оказалось в городке!!!! Турникет был открыт, за высокой стойкой сидела девушка, не обращая на меня никакого внимания. Любой ребенок может выйти, и они его не заметят, особенно из-за высокой стойки. Так и моя вышла, нашла свою обувь и пошла искать родителей. Как!!!! Почему никто не обратил внимание!!!! Для чего они там сидят!!!! Если мало сотрудников, наймите еще, ведь вам доверяют детей!!!! Вход 800р, а ведь это не дешево. Девочка которая нас запускала, говорила, что она не виновата, отвлеклась на малышковую зону и даже не извинилась. Слава богу, ребенок был найден.
 28 Декабря 2019
Оксана
06 Октября 2015 13:04
Хорошая анимация! веселый ведущий. Много разных аттракционов, где можно поиграть с ребенком. Приятно порадовали подарочные бонусы для именинника.
Лера
30 Января 2014 06:46
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень интересно, все понравилось! Была на свой ДР в 2013 году. Мне подарили скейт, и чтобы не таскать его, я решила отдать его в гардероб.
Марина
11 Октября 2013 09:22
Отзывчивый персонал, все обстоятельно рассказали, теперь участвуем в розыгрыше путевки в Тайланд. Малыши наигрались, а я отдохнула.
Пётр
02 Июня 2013 13:56
Мало места в детском развлекательном комплексе и негде порковать коляски.

17 февраля 2013
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

02 февраля 2014
Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

"Веселые зверята", мастер-класс, игры с аниматором в Funky Town в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

"День смешного Валентина", праздник в "Фанки Тауне", Новосибирск

"Дикий, дикий Запад!", анимационная программа в "Фанки Таун" в "Сан Сити", Новосибирск

"Забавная Карамелька", анимационная программа для детей в "Фанки Тауне", Новосибирск

"Книга времени, или как тигренок Лигра и его друзья в Новый год собирались", новогодняя елка в "Фанки Таун", Новосибирск

"Королевские скачки", анимационная программа для детей с 2 лет в "Фанки Тауне" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

"Красочные рыбки", мастер-класс в Фанки Тауне, Новосибирск

"Непослушный Новый год, или Восстание игрушек", праздник для детей 5-9 лет в развлекательном центре "Фанки Таун" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

"Новогоднее путешествие в сказку, или Как Иван-Царевич и Жар-Птица Снегурочку спасали", ёлка в центре "Фанки Таун" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

"Новогодний балаган", елка, праздник в "Фанки Тауне", Новосибирск

"Праздник детства" в "Фанки Тауне" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

"Приключения в Стране Наоборотии", новогоднее представление в развлекательном комплексе Funky Town, Новосибирск

"Сумма на карте удваивается", акция от "Фанки Тауна" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

"Сумма удваивается", акция в развлекательном парке "Фанки Таун", Новосибирск

"Ярмарка знаний", праздничная программа, мастер-классы для детей в "Фанки Тауне Сан Сити", Новосибирск

Выпускной-путешествие "Билет в лето" в развлекательном центре "Фанки Таун" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

День защиты детей в парке "Фанки Таун" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

День летних именинников в "Фанки Тауне", Новосибирск

День невероятных открытий в парке "Фанки Таун", Новосибирск

День рождения парка "Фанки Таун" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

День рождения ребенка в развлекательном парке Funky Town, Новосибирск

День рождения со свинкой Пеппой в "Фанки Тауне", Новосибирск

Новогодние елки 2019 в парках "Фанки Таун" в "Сан Сити" и "Сибирском Молле", Новосибирск

Новогодние спектакли 2018 в "Фанки Таун", Новосибирск

Новогодний праздник в парках развлечений "Фанки Таун", Новосибирск