My little angel, новогоднее елка для малышей в ККК "Маяковского", Новосибирск

Новосибирск, Красный пр, д. 15    (Показать на карте)
400-1200 рублей

Формат праздника основан на принципах британской программы Baby Sensory, программа направлена на разностороннее развитие детей в процессе интерактивных игр. Под звуки классической музыки гостей встретят ангелы, малыши погрузятся в мир игровых интерактивных развлечений – знакомство с героями мультфильмов, игры в снежки, творческие мастер-классы, танцы. Зал будет разделён на несколько зон, само новогоднее представление произойдёт на сцене.

Во время праздника будет действовать фотозона, также будет праздничная ярмарка игрушек.

Продолжительность программы: 1,5 часа. Для детей от 2 лет.

Обновлено 26.12.2018

Последний раз это событие проходило: 02 января 2019 в 15:00

Евгения
02 Января 2019 10:42
Потрясающие описание и очаровательные иллюстрации ничего общего с праздником не имеют. Начну с того, что в зале никто о порядке не побескоился: перед рядом стульев, стоят грязные, пыльные, страшные столы. Программа стандартная без ориентации на маленький возраст. Была заинтересована только часть детей от 4 лет. Вышли несколько аниматоров и отыграли свою роль. Мы с ребенком были на спектакле для малышей год назад, есть с чем сравнивать. Заинтересовать малышей можно, было б желание. Возможно в данном случае, тяжело держать заинтересованность такой толпы малышей. В итоге через 40 мин. мы ушли потому что ребенку вообще не было интересно, хотя мы всячески пытались включиться в действие с персонажами. Ощущение, что просто заплатили денег не понятно за что.
 02 Января 2019