"Портал-54", лазертаг-арена на Красном, Новосибирск

9.5
  • "Портал-54", лазертаг-арена на Красном, Новосибирск
Новосибирск, Красный пр., д. 79/3 (2 этаж) (на карте)
Гагаринская
Вт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

Лазертаг-арена "Портал-54" - это игровой лабиринт площадью 370 кв. м. со световыми и звуковыми спецэффектами, 20 игровых комплектов, игровые сценарии, где в роли противников и соратников выступают реальные люди. Арена находится в закрытом помещении со смотровой площадкой.

В лазертаг-арене можно отметить детский день рождения и взрослые праздники и мероприятия.

Обновлено 15.02.2019

Татьяна
11 Октября 2016 13:52
Впервые ребенок побывал в Портале-54 вместе с классом, но оочень просил привести его сюда еще и на день рождения. Нас приветливо встретили, все показали, объяснили, подобрали тариф наиболее для нас выгодный, про скидки рассказали. Сам праздник прошел на ура, дети в восторге, родители тоже, так как с минимальными усилиями получили отличный результат!
Николай
11 Сентября 2015 13:01
Большое, светлое, просторное помещение. Дружелюбные администраторы. Аттракционы помимо лазертага.
Катя
09 Сентября 2015 12:15
Группа
Очень понравилось! Это еще один интересный и веселый способ отметить свой праздник / корпоратив и другие события. Всем советую! Положительные эмоции после игры вам на 100 % гарантирую. Мы еще придем :)
Алина
08 Сентября 2015 10:24
Нам понравилась обстановка и отношение персонала к нашем детям, собственно поэтому и решили напистать отзыв. Сыну было 5 лет и он очень боялся заходить в лабиринт, но администратор пошла вместе с ним, показывала ему какие-то приемчики, помогла занять не последнее место. Вот это я понимаю клиентоориентированность! Мы стали постоянными клиентами, спасибо!

17 февраля 2013
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

02 февраля 2014
Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

"Игровой MIX", игровая программа для взрослых в "Портале-54", Новосибирск

"Курс молодого бойца", серия игр в "Портале-54", Новосибирск

"Самый страшный Хэллоуин", праздничная программа 2017 в "Портале-54", Новосибирск

"Солянка", игра в лазертаг для тех, у кого нет компании, "Портал-54", Новосибирск

"Солянка", сборное мероприятие в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

"Солянка", сборное мероприятие, игра в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

"Фантастический Хэллоуин", праздник в лазертаге "Портал-54", Новосибирск

"Школьная вечеринка", праздник ко Дню знаний 2017 для детей от 6 лет на лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

"Школьная вечеринка", сборное мероприятие, игра в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

1 сентября в лазертаг-арене "Портал-54", праздник в честь Дня Знаний, Новосибирск

День знаний в лазертаге "Портал-54", Новосибирск

Каникулы в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

Классный выпускной 2018 в "Портале-54" на Красном, Новосибирск

Мастер-класс по сборке джедайского меча в "Портале-54", Новосибирск

Необычный выпускной для школьников 2015 и празднование окончания учебного года в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

Новогодние праздники в "Портале-54", Новосибирск

Новогодняя Ёлка в лазертаг-арене "Портал-54", Новосибирск

Открытый школьный турнир по лазерному пейнтболу в лазертаге "Портал-54", Новосибирск

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>