"Кораблик", частный детский сад на Трудовой, Новосибирск

8.5
Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9а
Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:30
korablik_106@mail.ru

Пятигрупповой садик для детей от 2 до 7 лет. Есть группы кратковременного пребывания (раннего развития) "Дошкольная академия" для детей от 5 месяцев до 7 лет - используются программы развивающего обучения, подготовка детей к школе.

4-5-ти разовое питание. Работает группа вечернего (до 22 часов), ночного пребывания, выходного дня. Есть психолог, преподаватели музыки и живописи, английского языка, физического воспитания, ЛФК, хореографии, детской йоги.

Обновлено 17.09.2015

Гость Елена
17 Сентября 2015 08:06
Представитель компании
Частный детский сад с историей! Традиции плюс новации! Отдельностоящее большое здание, огромные прогулочные площадки! Внимательное профессиональное отношение к детям гарантируется стабильностью педагогического коллектива! Заходите на наш сайт, звоните, приходите! Ответим на все Ваши вопросы, покажем, расскажем! Мы всегда Вам рады!

Новосибирск, ул. Соревнования, д. 22 б
Новосибирск, ул. Мичурина, д. 20/1
Новосибирск, ул. Мичурина, д. 7
Новосибирск, Красный пр., д. 56
Новосибирск, Красный пр., д. 56 (цоколь)
Новосибирск, ул. Мичурина, д. 20/1
Новосибирск, ул. Крылова, д. 3