Happy Baby ("Хэппи бэйби"), детский оздоровительный центр, Новосибирск

Новосибирск, Красный пр., д. 234
С 9.00 до 20.00, ежедневно
happy-baby@ro.ru

Центр Happy Baby проводит:

- индивидуальные занятия в бассейне для детей от 1,5 мес. до 10 лет (2 бассейна - 3 метра и 6 метров);
- оздоровительное плавание для детей от 0 до 4 мес. в домашних условиях;
- оздоровительный массаж для детей

В  бассейне используется современная система очистки и дезинфекции воды с помощью ультрафиолета, без применения хлора, здесь есть игровая комната.

Необходима предварительная запись по телефону.

Обновлено 09.10.2014

Любовь
23 Января 2014 10:26
Ходим в бассейн с апреля 2013 года, очень нравится! Тренер очень грамотный. Мы трусишки, но уже ныряем, плаваем, очень нравится ребятенку. Будем еще и другими услугами пользоваться!
15 Мая 2013 07:14
Отличный бассейн. Администратор всегда предложит УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС время посещения. Опытный инструктор подберет нужный комплекс упражнений учитывая не только возраст ребенка, его физические возможности, но даже его настроение. Хорошая игровая комната. Чистота и уют. Доброжелательное отношение. Моя оценка Happy baby 10+

Новосибирск, Красный пр., д. 100
Новосибирск, Красный пр., д. 163