• Funky Town ("Фанки Таун") , развлекательный комплекс в ТРК "Голден Парк", Новосибирск (закрыт)
Новосибирск, ул. Курчатова, д. 1 (ТРК "Голден Парк") (на карте)

Центр закрыт.

Funky Town в ТРК "Голден Парк" открылся 11 ноября 2012. Здесь есть автоматы с видеоиграми, аттракционы, лабиринт, а также игровая комната и карусели для самых маленьких.

В Funky Town можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 26.08.2016
"Фанки Таун" на Фрунзе
Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 238 (ТРЦ "Сибирский Молл")
"Фанки Таун" в ТРЦ "Сан Сити"
Новосибирск, пл. Маркса, д. 7 (ТРЦ "Сан Сити", 4 этаж)

17 февраля 2013
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

02 февраля 2014
Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

"Волшебные палочки", бесплатный мастер-класс для детей 2-12 лет в комплексе Funky Town, Новосибирск

"Гигантские оригами", творческий мастер-класс для детей, "Фанки Таун", Новосибирск

"Дары природы", мастер-класс для детй 2-12 лет в творческой мастерской "Фанки Тауна", Новосибирск

"Модный мастер-класс", творческое занятие в развлекательном центре "Фанки Таун" в ТРК "Голден Парк", Новосибирск

"Пластилиновая ворона", мастер-класс по изготовлению

"Праздник детства" в "Фанки Тауне" в ТРК "Голден Парк", Новосибирск

"Я и моя семья", бесплатный мастер-класс по рисованию для детей 2-12 лет в Funky Town, Новосибирск

День знаний в "Фанки Таун" в ТРК "Голден Парк", Новосибирск

День рождения "Фанки Тауна" в Новосибирске

Мастер-класс по валянию в "Фанки Таун" в Новосибирске

Мастер-класс по настольной игре "Дженга" в Фанки Тауне, Новосибирск

Скрапбукинг для детей, мастер-класс в Funky Town, Новосибирск

Magic Park ("Мэджик парк"), детский развлекательный центр
Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 142 (ТРК "Горский", 2 этаж)
Baby’s loft & photo
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 248 (цокольный этаж)
"Пузырики"
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 179/3
"Фиеста"
Новосибирск, ул. Ветлужская, д. 6а (РЦ "Оранжлайнс")
"Кнопики"
Новосибирск, ул. Твардовского, д. 22/6