Bambini-club, "Бамбини-клуб", круглосуточный частный детский сад во Фрунзенском микрорайоне, Новосибирск

9.5
Новосибирск, ул. Державина, д. 49
Маршала Покрышкина
Круглосуточно, без выходных
bambinisad@gmail.com

Услуги частного детского сада Bambini-club в Новосибирске:
- группы по возрасту для детей от 1 года (распределение по группам);
- группа выходного дня;
- развивающие занятия (развитие мелкой моторики, подготовка к школе, хореография, консультации логопеда и др.);
- лингвистический уклон (английский язык);
- 5-разовое питание (есть свой повар);
- в помещениях садика: игрушки, спортивный инвентарь, сухой бассейн с шариками и горкой, живой уголок, детские санузлы и т.п.;
- собственная игровая площадка;

Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Новосибирск, ул. Декабристов, д. 41

Руслан
17 Мая 2016 11:00
Хороший садик. Лично для меня одним из основных плюсов является возможность наблюдать за ребёнком с помощью видеонаблюдения, так как нашему ребёнку всего 1,3. Наш сын без проблем начал ходить в садик, видимо повлияли на это воспитатели, которые занимали ребёнка, а также повлияло небольшое количество детей в группе (если не ошибаюсь 8 детей в нашей группе). Также одним из важных плюсов считаю возможность оставлять ребёнка в выходные дни. Пока нет никаких претензий к данному садику. Также скорее всего будет интересно для родителей совсем маленьких, как наш, что няни кормят сами детей (всегда слежу по видео), мы за это переживали, так как наш далеко не всегда сам кушает.

Новосибирск, ул. Державина, д. 11
Новосибирск, ул. Депутатская, д. 60