"АБВГДейка", частный детский сад в Ленинском районе, Новосибирск

9.4

• "АБВГДейка", частный детский сад в Ленинском районе, Новосибирск
Новосибирск, Горский м/р , д. 51 (на карте)
Студенческая
Понедельник-пятница: с 08:00 до 19:00; суббота, воскресенье: выходной

В саду есть группа полного, неполного дня, группа адаптации к детскому саду, группа выходного дня, работает игровая комната по часам.

Занятия: английский, изо, лепка, конструирование, моделирование, аппликация, элементарные математические навыки, познание окружающего мира, развитие речи. Обучение происходит в игровой форме и форме сказок. Работает логопед и психолог, массаж, продленка.

Проводится ежедневная санитарная обработка всех помещений.

Обновлено 09.06.2016

мама Никитки
02 Ноября 2015 11:37
Ходили в этот садик 2,5 года. Сын достаточно легко прошел адаптацию (тогда ему было 1,5 годика). Невероятный человек Ольга Юрьевна (воспитатель)! Это надо видеть, как она находит язык с детьми. Они в ней души не чаят. При этом дисциплина железная, прыгать на себе она не позволит. Приучили к горшку и кушать с ложечки самому за 2 недели! А я несколько месяцев билась - ничего у меня не получалось! Все остальное тоже очень нравилось. Садик большой, отдельное помещение кухни, что для меня было очень важно - чтобы готовили питание в садике, а не из комбинатов возили. Чистота соблюдается на должном уровне. Пока ходила искать садик, побывала в нескольких и мне всегда не нравился запах в садиках и то, что почти все они в подвальных помещениях. Соотношение цены и качества услуг более чем соответствует, в том числе моим ожиданиям.
Группы только для самых маленьких - от 1 до 4. Потому и пришлось уйти в муниципальный. А так еще бы остались до школы! Сделайте пожалуйста старшую группу!!!

"Как дома" на Осипенко
Новосибирск, ул. Осипенко, д. 73