"АБВГДейка", частный детский сад в Ленинском районе, Новосибирск

Новосибирск, Горский м/р , д. 51
Студенческая
Понедельник-пятница: с 08:00 до 19:00; суббота, воскресенье: выходной
info@nsk-sad.ru

В саду есть группа полного, неполного дня, группа адаптации к детскому саду, группа выходного дня, работает игровая комната по часам.

Занятия: английский, изо, лепка, конструирование, моделирование, аппликация, элементарные математические навыки, познание окружающего мира, развитие речи. Обучение происходит в игровой форме и форме сказок. Работает логопед и психолог, массаж, продленка.

Проводится ежедневная санитарная обработка всех помещений.

Обновлено 09.06.2016

мама Никитки
02 Ноября 2015 11:37
Ходили в этот садик 2,5 года. Сын достаточно легко прошел адаптацию (тогда ему было 1,5 годика). Невероятный человек Ольга Юрьевна (воспитатель)! Это надо видеть, как она находит язык с детьми. Они в ней души не чаят. При этом дисциплина железная, прыгать на себе она не позволит. Приучили к горшку и кушать с ложечки самому за 2 недели! А я несколько месяцев билась - ничего у меня не получалось! Все остальное тоже очень нравилось. Садик большой, отдельное помещение кухни, что для меня было очень важно - чтобы готовили питание в садике, а не из комбинатов возили. Чистота соблюдается на должном уровне. Пока ходила искать садик, побывала в нескольких и мне всегда не нравился запах в садиках и то, что почти все они в подвальных помещениях. Соотношение цены и качества услуг более чем соответствует, в том числе моим ожиданиям.
Группы только для самых маленьких - от 1 до 4. Потому и пришлось уйти в муниципальный. А так еще бы остались до школы! Сделайте пожалуйста старшую группу!!!

"Островок детства" в Горском микрорайоне

Новосибирск, Горский микрорайон, д. 84

"Сема", детский центр

Новосибирск, ул. Вертковская, д. 82

Bambini-club, "Бамбини-клуб" в Горском микрорайоне

Новосибирск, Горский микрорайон, д. 47

"Домовенок" на Спортивной

Новосибирск, ул. Спортивная, д. 19 (подъезд 2)

"Академия развития", центр раннего развития

Новосибирск, 1-й пер. Римского-Корсакова, д. 5

"Нафаня", мини-детский сад