"Дочки и Сыночки", частный детский сад на Вертковской, Новосибирск

8.8
  • "Дочки и Сыночки", частный детский сад на Вертковской, Новосибирск
Новосибирск, ул. Вертковская, д. 42 (на карте)
Понедельник-пятница: с 7:30 до 19:00

Есть группа полного дня (с 7.30 до 19.00), вечерние занятия развития для детей от 2 лет.

Принимаются дети от 1,5 до 5 лет.

-физическое развитие;
-развитие речи (обучение основам грамоты, чтения, счета, развитие графических навыков);
-развитие моторики;
-творческое развитие;
-развитие воображения

На базе садика работает центр развития, занятия проходят 2 раза в неделю для детей от 1,5 до 4 лет (социальная адаптация, развивающие игры, общение со сверстниками, развитие моторики и речи, ритмика и физкультура).

Обновлено 22.10.2014

Гость Елена
13 Февраля 2014 18:34
Здравствуйте! Ищу детский сад для своей дочки. Хотелось бы уточнить стоимость пребывания ребенка, есть ли первоначальный взнос, по какой образовательной программе занимаются дети. И, безусловно, подготовленность персонала.
22 Октября 2014 08:57
Доброго всем дня! Хотелось бы сообщить что на базе нашего садика открылся центр развития. Занятия проходят 2 в неделю для малышей от 1.5 до 4 лет. Социальная адаптация, развивающие игры, общение со сверстниками, развитие моторики и речи, ритмика и физ. подготовка.
16 Декабря 2013 21:10
Задавайте ваши вопросы. Высказывайте ваши пожелания Предлагайте свои идеи
16 Декабря 2013 21:07
Представитель компании
Мне очень нравится тот момент когда родители приходят посмотреть наш садик, приходят с ребенком, а когда собираются уходить ребенку так нравиться у нас в саду, что прям он уходить не хочет. Это правда очень приятно. Теперь когда мне звонят родители я их приглашаю посмотреть сад с ребенком. Вот такая маленькая хитрость. Нравиться то что нам есть куда расти, расти и развиваться вместе с нашими детьми.
Конечно в целом мне как руководителю нравится то, что мы делаем и чего достигли, но хочется большего. Например, мы только начали набирать группы краткосрочного прибывания, на которых дети кто не посещают наш центр постоянно могут приходить два раза в неделю на час-полтора и общаться со сверстниками. Уже понятны стали наши недочеты и просчеты, сделаны выводы и проведена коррекция методики.

"Карапуз"
Новосибирск, ул. Тихвинская, д. 1