Блог компании: Кидбург Нижний Новгород

09 августа 2019
День рождения в формате "Лайт" в "КидБурге", Нижний Новгород

День рождения в формате "Лайт" в "КидБурге", Нижний Новгород

Новая акция в детском городе профессий "КидБург" в Нижнем Новгороде: ребята и их родители могут весело отметить детский праздник в формате "Лайт". В стоимость дня рождения входят: билеты для 5 детей и 5 взрослых, программа с профессиональными актерами, которая длится 1 час, оригинально оформленный домик для чаепития, а также неограниченное посещение различных профессий после основной части праздника.

06 августа 2019
Акция для пенсионеров в "КидБурге", Нижний Новгород

Акция для пенсионеров в "КидБурге", Нижний Новгород

Новая акция в детском городе профессий "КидБург" в Нижнем Новгороде: теперь посещение в сопровождении любимых бабушек и дедушек стало еще выгоднее! Если вы являетесь владельцем карты клуба, то при предоставлении пенсионного удостоверения и скидочной карты цена на взрослый билет составит всего 225 рублей.

23 июля 2019
Праздничный переполох в "КидБурге", Нижний Новгород

Праздничный переполох в "КидБурге", Нижний Новгород

Оказывается, даже праздничные хлопоты могут быть интересными и приятными! В детском городе профессий "КидБург" маленькие леди могут ярко и красиво отметить свой день рождения.

23 июля 2019
Дизайн-студия в "КидБурге" в Нижнем Новгороде

Дизайн-студия в "КидБурге" в Нижнем Новгороде

Этим летом детский город профессий "КидБург" захватила мафия! Как же понять, на чьей стороне ты? Будете вместе вычислять мафию и раскрывать секреты! Организаторы ждут всех кидбуржан в дизайн-студии города!

18 июля 2019
DIY-студия в "КидБурге", Нижний Новгород

DIY-студия в "КидБурге", Нижний Новгород

Летом в детском городе профессий проходит большая стройка! "КидБург" в Нижнем Новгороде предлагает всем посетителям попробовать себя в роли настоящих создателей большого города.

18 июля 2019
Craft-фабрика для малышей в "КидБурге", Нижний Новгород

Craft-фабрика для малышей в "КидБурге", Нижний Новгород

У детского города профессий "КидБург"в Нижнем Новгороде есть отличная новость для самых юных посетителей. Теперь и малыши от 2 лет могут попробовать себя в новых профессиях на craft-фабрике. Ребята могут принять участие в мастер-классах "Дизайнер сувениров", "Художник по ткани", "Мастер эбру" и "Роспись по стеклу".

21 февраля 2019
Няня для малышей в "КидБурге", Нижний Новгород

Няня для малышей в "КидБурге", Нижний Новгород

У детского города профессий "КидБург" в Нижнем Новгороде есть новое интересное предложение для самых маленьких посетителей нашего города, а также их родителей. Теперь малыши от 2 до 4 лет могут посещать "КидБург" в сопровождении няни. Стоимость сопровождения няней на 2 часа - 1000 рублей.

01 февраля 2019
Акция "Внуки зовут" в "Кидбурге" в Нижнем Новгороде

Акция "Внуки зовут" в "Кидбурге" в Нижнем Новгороде

Весь февраль 2019 у детей есть уникальная возможность провести день в детском городе профессий "Кидбург" вместе с бабушкой и дедушкой! С 1 по 28 февраля при предъявлении пенсионного удостоверения, стоимость входного взрослого билета в "Кидбург" для вас будет всего 150 рублей!

25 января 2019
День рождения в школе уфологов в "КидБурге", Нижний Новгород

День рождения в школе уфологов в "КидБурге", Нижний Новгород

Странные происшествия происходят в детском городе профессий "КидБург", загадочные звуки по ночам, следы на полу и тайные знаки. Даже детективы нашего города оказались бессильны в данной ситуации. Над нашим городом нависла напряженная атмосфера, горожане крайне обеспокоены загадочными явлениями! Всем очевидно, что нашему городу требуется помощь от самой отважной команды, которая готова освоить захватывающую науку уфологию. Уфологи - это отважные ученые, которые не бояться встреч с инопланетянами и неизученными феноменами. Ты готов нам помочь? Бери своих друзей и скорее приходи в "КидБург"! Здесь вас уже ждет наш забавный друг, вместе с ним вам предстоит пройти удивительную миссию по спасению нашего города.

23 января 2019
Обучение профессии космический экоинженер в "КидБурге" в Нижнем Новгороде

Обучение профессии космический экоинженер в "КидБурге" в Нижнем Новгороде

Детскому городу профессий "КидБург" срочно требуются отважные космические экоинженеры. В наше время стала очень актуальна проблема переработки и утилизации отходов не только на земле, но и в космосе! Если тебе не безразлично будущее нашей планеты, а также будущее всей вселенной, тогда профессия космический экоинженер точно для тебя!

08 ноября 2018
Новогодний квест "Холодные игры" в детском городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

С 15 декабря 2018 по 8 января 2019 в городе профессий "КидБург" проходит новогодний квест "Холодные игры" для детей от 6 до 12 лет, наполненный смехом и радостью, чудесами, шоу и зажигательными танцами. Конечно же, город навестит Дед Мороз с новогодними подарками.

04 июня 2018
Летний абонемент в детский город профессий "КидБург", Нижний Новгород

Летний абонемент в детский город профессий "КидБург", Нижний Новгород

Хотите сделать лето ребенка ярким и незабываемым? Приобретайте летний абонемент на посещения "КидБурга" по всей России. Приходите в "КидБург" все лето 2018 за 399 рублей.

Страницы