"КидБург", детский город профессий в Нижнем Новгороде

• "КидБург", детский город профессий в Нижнем Новгороде
Нижегородская область, Кстовский район, д. Федяково (ТРЦ "МЕГА") (на карте)
Сб: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

"КидБург" - детский город профессий в ТРЦ "Мега". На площади 1800 кв.м. расположены разные локации - банк, почта, больница, МЧС, полиция, станция техобслуживания, студия анимации и другие. Здесь дети от 2 до 14 лет могут познакомиться с более 40 профессиями, освоить базовые навыки и попробовать себя в роли почтальона, автомеханика, журналиста, врача или другого специалиста.

На входе каждый ребенок получает трудовую книжку и стартовые средства - профи, которые можно потратить на обучение профессии. После получения профессии ребенок уже самостоятельно зарабатывает профи и сам решает на что их потратить - на обучение или развлечения.

В "КидБурге" проводятся тематические праздники, можно отпраздновать детский день рождения.

Также в городе открыта зона "Музей Азбуки", где проходят развивающие занятия для малышей от 1,5 до 4 лет.

Обновлено 09.07.2018

Находится в:

"МЕГА"

Нижегородская область, Кстовский район, Федяково

Елена Сайнурова
12 Июля 2018 12:49
Были на выходных в Кидбурге с дочкой. Все очень понравилось, как в настоящей жизни. Получили документы, сходили в банк, даже медосмотр какой-то есть для работы. Дочь сразу захотела в модный дом, попробовала себя моделью. Сначала они готовились в домике, а потом выступили на сцене! Очень понравилось! Сделали много фотографий. Очень интересная система с расписанием, можно самому выбирать профессии, буквально каждые 5 минут что то новое открывается.Город очень красивый и чистый. Добрые сотрудники. Дочка осталась довольна, просится ещё))
Не понравилось только то, что пришлось через да часа уйти, потому что надо было ехать домой. Очень мало там побыли. Но приедем обязательно ещё.
 30 Июня 2018
Галина
21 Ноября 2017 00:18
Ходили с двумя сыновьями 7 лет и 4 лет. Были 5 часов, дети уходить не хотели. Старший был инкассатором, кассиром, младшего в эти профессии не пустили пока. Вместе они были пожарными, почтальонами, мед.работниками. Поедем обязательно ещё - осваивать другие профессии!
Не понравилось, что трудовую книжку нужно покупать отдельно за 100 рублей. И ещё, в день, когда мы были, не все профессии работали. Всё-таки это дорогое удовольствие, особенно, если детей двое))
 29 Сентября 2017
Руслан Лукиянов
07 Ноября 2017 17:02
Отличное место, где ребенок может развлечься, узнать о чем-то новом, интересном и интеллектуальном. Посетили "Кидбург" впервые. Море впечатлений. Ребенок узнал много нового и интересного. Все благодаря правильному подходу и умению заинтересовать детей. Нам очень понравилось. У ребенка появилось желание неоднократно посещать "Кидбург"!
19 Декабря 2016 23:13
Все не понравилось. Мы купили билеты на детское новогоднее представление "Умка". Детям 2,5 и 3 года. Дети ждали этого дня. Но в итоге очень разочарованы. Само представление проходило в маленькой темной комнатушке. Каких-то декораций я там не увидела. Дети сразу испугались туда заходить, который помладше - даже заплакал. Женщина, сидевшая рядом, сказала, что перед нами у другого ребенка была точно такая же реакция. Никакими уговорами их уже было туда не заманить. Но деньги уже были заплачены, и мы пошли прогуляться по территории. Все двери для нас были закрыты, поскольку дети малы. Мы подошли к администратору и потребовали вернуть нам деньги или как-то развлечь наших детей. На что нам предложили открыть комнату искусств, чтобы дети там посидели и порисовали(!) или пойти на одну из детских площадок. Одна из них оказалась размером метр на метр и там лежало несколько мягких кубиков. Другая, в центре, представляла из себя небольшой загончик, где одиноко лежали 2 тряпочных тоннеля из Икеи. Наши дети на это даже не взглянули. В итоге мы ушли оттуда, в самой Меге бесплатные площадки в сто раз лучше. Ушли с чувством, что нас просто обманули и обобрали. Мы отдали деньги ни за что. Может быть детям 6-7 лет там и интересно. Но малышам там делать НЕЧЕГО. Продают дорогие билеты, но ничего не предлагают.
05 Ноября 2016 14:37
Задумка хорошая, что-то новое в нашем городе. Но в выходные большой поток детей, и все как в котле варятся, бардак. Те дети, кто проворнее, успевают все и вникают во все. А те детишки, кто поскромнее, ходят там как неприкаянные и никто их там не попытается вовлечь. За такие деньги для нашего города за билет в 900 руб. должен быть индивидуальный подход к каждому ребенку. Получается, что ребенок, которого не заинтересовали, пробудет там около часа, похлопает глазами и уйдет, а другие детишки и, правда, могут там пробыть долго. У меня двое детей и они разные. Поэтому мое рассуждение подтверждается на собственном примере. Либо ставьте больше сотрудников на территории, либо введите ознакомительные посещения для детей, которые не сразу вникают на 2 часа (допустим) в 400 руб. или что-то около этого.
ольга
04 Ноября 2016 17:54
Сама идея очень хорошая.
Были сегодня с детьми 04.11.2016 г. Приехали к 11 часам. Простояли в очереди 1,5 часа. Дети все вымотались. В "Кидбурге" везде большие очереди. За 2 часа мы попали только к двум профессиям. В общем одним словом бардак. Я разочаровался. За такие деньги я бы сводил детей в другое место.
Ирина
02 Ноября 2016 20:07
Не понравилось всё. Во-первых, на каждую профессию должно быть отведено по 30 мин., но на самом деле дети там находятся 15-20 мин. Во-вторых, организация никакая, везде хаос, ажиотаж, где и что и спросить не у кого. На профессии вообще никто не занимается, минутный мультик и идите что-то там делайте, и все толпой куда-то летят, сшибая друг друга. Взрослые, то есть мы, там никто, т.к. это страна детей. От нас только плата за вход и сидите там и не вякайте, здесь всё делают дети. Это просто наглый обман! И за такие деньги. Это ужасно! Наведите там порядок. Сама идея замечательная. Но всё пошло не так.

"23+8", праздничная программа для групп детей 7-11 лет в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

"Star WoW, джедай, зажигай!", новогодняя косплей-вечеринка для подростков 12-15 лет в "КидБурге", Нижний Новгород

"Военные хитрости", военно-патриотическая программа для школьников в "КидБурге", Нижний Новгород

"Военные хитрости", патриотический квест для детей от детского города профессий "КидБург", Нижний Новгород

"Давай до свидания!", дискотека для детей от 7 до 14 лет в "Кидбурге", Нижний Новгород

"День труда", праздник для детей от 4 до 13 лет в "Кидбурге", Нижний Новгород

"Каникулы для первоклассников" в "КидБурге", Нижний Новгород

"МегаСнегоДискотека", новогодний праздник для детей от 8 до 14 лет в "КидБурге", Нижний Новгород

"Мегаснегодискотека", новогодняя дискотека для подростков 12-14 лет в детском городе профессий "Кидбург", Нижний Новгород

"Мышонок Твикли и Дед Мороз", новогодний спектакль для групп детей от 1,5 до 5 лет в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

"Новогодний карнавал", праздник для детей от 4 до 14 лет и родителей в "КидБурге", Нижний Новгород

"Объяснялки про страшилки", развивающее занятие для детей от 1,5 до 4 лет в "КидБурге", Нижний Новгород

"Осенние каникулы профессий будущего", каникулярная программа для детей от 6 до 14 лет в "КидБурге", Нижний Новгород

"Папин день" в "КидБурге", Нижний Новгород

"Папин день", праздничная программа для детей от 4 лет и родителей в "Кидбурге", Нижний Новгород

"По следам Леонардо да Винчи", осенние каникулы для детей от 6 до 13 лет в "Кидбурге", Нижний Новгород

"РобоВесна" в детском городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

"Робопати", вечеринка для детей от 8 до 14 лет в детском городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

"Сбежавшие краски", развивающее занятие для детей от 1,5 до 4 лет в "КидБурге", Нижний Новгород

"СемьяФест", фестиваль радости, семейный праздник в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

"Танцевальный баттл", дискотека для подростков от 12 лет в "Кидбурге", Нижний Новгород

"ЭкоКаникулы", экологический квест для детей от 6 лет в "Кидбурге"

Happy Day в "КидБурге": знакомство с профессиями или день рождения со скидкой 50%, Нижний Новгород

Pre-Summer Party, солнечная вечеринка для детей от 10 до 14 лет в "КидБурге", Нижний Новгород

White Party, праздничная вечеринка для детей от 10 до 14 лет в "КидБурге", Нижний Новгород

Акция Happy Day в "КидБурге", Нижний Новгород

Всемирный день детского телевидения и радиовещания в "Кидбурге", Нижний Новгород

Встреча весны в "КидБурге", Нижний Новгород

Выпускной 2019 для детей 9-11 лет в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

Выпускной из детского сада "Первоклассный патруль" в "КидБурге", Нижний Новгород

День банка ВТБ в "КидБурге", Нижний Новгород

День именинника в "КидБурге", Нижний Новгород

День Рождения "КидБурга", детский праздник в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

День рождения в городе профессий "Кидбург", Нижний Новгород

День рождения детского города профессий "КидБург" в Нижнем Новгороде

День рождения детского города профессий "КидБург", Нижний Новгород

День рождения ребенка в "КидБурге": программа "Охотники за приведениями", Нижний Новгород

Детский день рождения "Шерлок Холмс и тайные символы" в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

Детский день рождения в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

Кинокникулы для детей от 4 до 14 лет в городе профессий "Кидбург", Нижний Новгород

Летние каникулы 2017 в детском городе профессий "Кидбург", Нижний Новгород

Летняя каникулярная программа "Мафия в городе" для детей 4-14 лет в "КидБурге", Нижний Новгород

Летняя командообразующая программа "Скаут-профи" для организованных детских групп в "КидБурге", Нижний Новгород

Мамин день в "КидБурге", Нижний Новгород

Мамин день, праздник для мам и детей в "КидБурге", Нижний Новгород

Мастер-класс по настольным спортивным играм для детей 4-14 лет в "КидБурге", Нижний Новгород

Мастер-класс по приготовлению сытных бургеров для детей от 6 до 14 лет от кафе Pepperoni Kids в "КидБурге", Нижний Новгород

Новогодние гуляния в "КидБурге" в Нижнем Новгороде

Новогодние праздники в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

Новогодний карнавал для детей от 3 до 12 лет в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

Новогодний карнавал для детей от 4 лет и взрослых в "КидБурге" в Нижнем Новгороде

Новый год в новом формате в "КидБурге", Нижний Новгород

Открытие игротеки Банка ВТБ в "КидБурге", Нижний Новгород

Папин день в детском городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

Праздник на выпускной из детского сада и школы в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

Предпродажа билетов на новогодние программы в "КидБурге", Нижний Новгород

Семейный фестиваль профессий в "КидБурге", Нижний Новгород

Скидки и подарки первоклассникам в городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

Спортивные выходные в "КидБурге", Нижний Новгород

Театральные весенние каникулы для детей от 2 до 14 лет в "КидБурге", Нижний Новгород

Торжественное открытие игротеки "Клиника Садко" в детском городе профессий "КидБург", Нижний Новгород

ЭкоКаникулы в "КидБурге", Нижний Новгород

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>