• "Пристань авантюристов", психологический центр для детей от 4 лет и взрослых с копией плота "Кон-Тики" в ТЦ "Ганза", Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165/13 (ТЦ "Ганза", 3 этаж) (на карте)
Горьковская
Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Психологический центр "Пристань авантюристов" в Нижнем Новгороде - это игровое и развивающее пространство для детей от 4 лет и их родителей с копией плота "Кон-Тики" норвежского путешественника Тура Хейердала, кораблями "Эндевор" и "Золотая лань", лодками, парусами и двухэтажной крепостью, в котором можно мастерить, рисовать, создавать спектакли, читать книги и др.

Предлагаемые программы:
- развивающие занятия: школа плотников (для детей от 4 до 16 лет), "Говоруны" (развитие речи для дошкольников), детский театр (для детей 4-7 лет), театральная студия (для детей 7-13 лет), живопись, музыка, бутафория, фотокружок;
- психологические группы: детско-родительские группы, сказкотерапия, "Живая книга", подростковый клуб, городской психологический лагерь во время каникул, психологические встречи для взрослых;
- детские дни рождения и другие праздники: квесты (в том числе для школьных классов) и пиратские вечеринки;
- семейные фестивали и праздники;
- детско-родительские бои "До последнего патрона" (воскресная интеллектуально-развлекательная программа)
и др.

Обновлено 28.04.2018

Находится в:

ТЦ "Ганzа"

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корп. 13

Arina Bragova
17 Декабря 2017 18:36
Что надо ребенку школьного возраста? Веселье с познавательными элементами. Мои дети, двойняшки Иван и Илья, а также их одноклассники получили все это в образовательном центре "Пристань авантюриста": поучаствовали в квесте "Тайна Тортуги", своими руками выпилили амулеты и наигрались в морской бой. Я как мама очень довольна. Рекомендую))
Не нашла, к чему придраться.
 17 Декабря 2017

"Креатив тайм", выездные мастер-классы
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 39
"Детский бизнес-клуб"
Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 31А (офис 4)
"Новый Акрополь", культурный центр
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 10В (вход в арку)
НГХМ, Нижегородский художественный музей
Нижний Новгород, Кремль, корп. 3
"Хочу к микрофону", детская школа радио
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 26Г
"Приволжская МедиаШкола", школа телевидения
Нижний Новгород, Обозный переулок, д. 2
"Искусство жить"
Нижний Новгород, ул. Новая, д. 51 (6-й этаж)
"Счастливый день"
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 18