• Panda Club, "Панда Клаб", батутно-развлекательный комплекс, батут для детей в поселке Опытный, Нижний Новгород
Нижегородская область, пос. Опытный, ул. Садовая, д. 132А (на карте)
Вс: 12:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Twitter

Батутно-развлекательный центр Panda Club открылся в 2015 году. Клуб занимает площадь более 800 кв. м.

Здесь есть:

- батутная арена с наклонными секциями,

- батутные дорожки,

- поролоновая яма,

- спортивные олимпийские батуты,

- зона с мягким полом для занятий гимнастикой и для разминки,

- отдельная детская зона.

В центре проводятся спортивные занятия, мастер-классы, квесты, детские и корпоративные мероприятия.

Обновлено 06.08.2017

Olga
05 Марта 2018 14:52
Уважаемые пользователи! Не ходите в этот батутный центр, берегите ваших детей! Три года назад дочь по вине инструктора получила серьезную травму - перелом позвоночника, завели уголовное дело, но директор все отрицает, говорит, что нас там не было. Более того, вместо извинений он стал нам грубо хамить и обвинять в клевете. Думаю, люди должны знать, что в этом месте не только не ответственные инструктора, но и непорядочное руководство.

BabyClub в "Меге"
Нижегородская область, Федяково (СТЦ "Мега", галерея "Ашан", левое крыло)
"Красная горка", ФОК
Нижегородская область, г. Бор, мкр. Красногорка, д. 55
"Паутинка", веревочный парк
Нижний Новгород, Борская станция канатной дороги
Marmeland, парк развлечений в Бору
Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
"Лабиринт", игровая комната
Нижегородская область, Борский район, Бор, ул. Фрунзе, д. 26 (цокольный этаж)
"Мираж", 5D-аттракцион
Нижний Новгород, Кстовский район, деревня Федяково (ТЦ "МЕГА")
Marmeland,  семейный парк развлечений в Кстово
Нижегородская область, Кстово, ул. Зеленая, д. 24 (ТРЦ "Восторг")
"Бора-Бора"
Нижегородская область, Бор, ул. Интернациональная, д. 136Б (2 этаж)