• Panda Club, "Панда Клаб", батутно-развлекательный комплекс, батут для детей в поселке Опытный, Нижний Новгород
Нижегородская область, пос. Опытный, ул. Садовая, д. 132А (на карте)
Ср: 12:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Twitter

Батутно-развлекательный центр Panda Club открылся в 2015 году. Клуб занимает площадь более 800 кв. м.

Здесь есть:

- батутная арена с наклонными секциями,

- батутные дорожки,

- поролоновая яма,

- спортивные олимпийские батуты,

- зона с мягким полом для занятий гимнастикой и для разминки,

- отдельная детская зона.

В центре проводятся спортивные занятия, мастер-классы, квесты, детские и корпоративные мероприятия.

Обновлено 06.08.2017

Olga
05 Марта 2018 14:52
Уважаемые пользователи! Не ходите в этот батутный центр, берегите ваших детей! Три года назад дочь по вине инструктора получила серьезную травму - перелом позвоночника, завели уголовное дело, но директор все отрицает, говорит, что нас там не было. Более того, вместо извинений он стал нам грубо хамить и обвинять в клевете. Думаю, люди должны знать, что в этом месте не только не ответственные инструктора, но и непорядочное руководство.

"Лабиринт", игровая комната
Нижегородская область, Борский район, Бор, ул. Фрунзе, д. 26 (цокольный этаж)
"Легород" в "Меге"
Нижегородская область, Кстовский район, село Федяково, ТРЦ "Мега"
"Миляндия", семейный развлекательный центр
Нижегородская область, г. Кстово, пл. Ленина, д. 5А (ТЦ "Пирамида", 3 этаж)
"Рояль", ТРК в Дзержинске
Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Петрищева, д. 4
Marmeland,  семейный парк развлечений в Кстово
Нижегородская область, Кстово, ул. Зеленая, д. 24 (ТРЦ "Восторг")
"Мираж", 5D-аттракцион
Нижний Новгород, Кстовский район, деревня Федяково (ТЦ "МЕГА")
"КидБург"
Нижегородская область, Кстовский район, д. Федяково (ТРЦ "МЕГА")
"Остров приключений"
Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка