"Олененок", детская монтессори-студия на Казанской набережной, Нижний Новгород

• "Олененок", детская монтессори-студия на Казанской набережной, Нижний Новгород
Нижний Новгород, Казанская набережная, д. 5 (рядом с Канатной дорогой) (на карте)
Сб: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Детская монтессори-студия на Казанской набережной.

Для малышей от 1 года до 5 лет проводятся развивающие программы: "Мама+Я" (для детей 2-3 лет), "Крохотульки" (для детей 1-2 лет), "Я сам!" (для детей 3-5 лет) и занятия в группе "Привыкай-ка".

Для детей от 4 до 7 лет: программа "Почемучки", занятия в группе "Читай, считай, знай!", игровые дни по субботам и детский сад с группой кратковременного пребывания (режим работы - с 08:00 до 18:00).

В студии можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 06.08.2017
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 197, корпус 2 (остановка - магазин "Лента")

Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 38А
Нижний Новгород, ул. Усилова, д. 11