Нижегородский экзотариум, выставка экзотических животных на Большой Покровской

Нижегородский экзотариум, выставка экзотических животных на Большой Покровской
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18 (ДК им Я.М.Свердлова)
Горьковская
Пн: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
info@terraria-nn.ru

В экзотариуме выставлены земноводные и рептилии, в том числе крокодил и разнооборазные черепахи, летучие мыши, пауки и скорпионы, большая коллекция птиц и небольшие млекопитающие.

При экзотариуме есть зоомагазин,где можно купить лампы, корма и витамины, также тут принимают заказы на продажу животных, например, геккона, пауков, тараканов, сверчков, улиток и тд.

Обновлено 21.02.2017

21 Февраля 2013
Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Древний нижегородский Кремль, интерактивный музей, канатная дорога, зоопарки, театры, детская железная дорога, планетарий с настоящим космическим тренажером для состыковки корабля с МКС. В нашем обзоре мы собрали интересные kids-friendly места Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 5