• Нижегородский экзотариум, выставка экзотических животных на Большой Покровской, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18 (ДК им Я.М.Свердлова) (на карте)
Горьковская
Пн: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

В Нижегородском экзотариуме представлены земноводные и рептилии, в том числе крокодил и разнооборазные черепахи, летучие мыши, пауки и скорпионы, коллекция птиц и небольшие млекопитающие. При экзотариуме есть зоомагазин, где можно купить лампы, корма и витамины, также тут принимают заказы на продажу животных, например, гекконов, пауков, тараканов, сверчков, улиток и т.п.

Обновлено 14.06.2019

21 февраля 2013
Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Древний нижегородский Кремль, интерактивный музей, канатная дорога, зоопарки, театры, детская железная дорога, планетарий с настоящим космическим тренажером для состыковки корабля с МКС. В нашем обзоре мы собрали интересные kids-friendly места Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 30А
Нижний Новгород, Университетский переулок, д. 4 (спорткомплекс "Динамо")
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 52 (ТЦ "Лестница")
Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 82 (ТРК "Небо", 5 этаж)
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165/13 (ТЦ "Ганза", 3 этаж)
Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, д. 7Б (пом. 51)
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 8
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 193 корпус 2