• Нижегородский экзотариум, выставка экзотических животных на Большой Покровской, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18 (ДК им Я.М.Свердлова) (на карте)
Горьковская
Чт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

В Нижегородском экзотариуме представлены земноводные и рептилии, в том числе крокодил и разнооборазные черепахи, летучие мыши, пауки и скорпионы, коллекция птиц и небольшие млекопитающие. При экзотариуме есть зоомагазин, где можно купить лампы, корма и витамины, также тут принимают заказы на продажу животных, например, гекконов, пауков, тараканов, сверчков, улиток и т.п.

Обновлено 14.06.2019

21 февраля 2013
Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Древний нижегородский Кремль, интерактивный музей, канатная дорога, зоопарки, театры, детская железная дорога, планетарий с настоящим космическим тренажером для состыковки корабля с МКС. В нашем обзоре мы собрали интересные kids-friendly места Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 23
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 23
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 29
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82 (ТРК "Небо", 4 этаж)
Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 82 (ТРК "Небо", 5 этаж)
Нижний Новгород, Набережная Гребного канала, д. 109
Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 8А (ТЦ "Алексеевский пассаж", 5 этаж)
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 10 (пересечение с ул. Пискунова)