"Космопарк", лазертаг-центр в ТРЦ "РИО", Нижний Новгород

Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12 (ТРЦ "РИО") (на карте)
Канавинская
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

"Космопарк" в Нижнем Новгороде - развлекательный центр с лазертагом (лазерным пейнтболом) и лазерным лабиринтом, интерактивной зоной и зонами отдыха. Дети от 6 лет и взрослых могут здесь поиграть, отдохнуть или отметить праздник (день рождения, выпускной и т.п.). Для мероприятий предлагаются различные программы: лазерные бои, сюжетные квест-игры, интерактивные представления и т.п.

Обновлено 05.09.2018

Евгений Самарин
10 Сентября 2018 16:44
Мне всё понравилось. Самое главное, что сын был в восторге! Очень красиво всё оформлено, в каком-то фантастическом стиле. Во время игры было музыкальное сопровождение, всё светится и крутится. В Нижнем я такого не видел.
Всё понравилось
 04 Сентября 2018
Олеся Бабаева
02 Сентября 2018 10:34
Спасибо, огромное организаторам игры КосмоКот, за отлично проведенное время. Активная игра, которая требует сноровки, ловкости, развивает тактическое мышление. Очень необычная атмосфера - словно попал на необитаемую планету, масса адреналина и хорошего настроения. Рекомендую - это отдых для всей семьи.
 29 Августа 2018