9.5
  • "Портал-52", лазертаг-арена для детей и взрослых, день рождения в лазертаге на Гордеевской, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 2А (Гордеевский универмаг, 5 этаж) (на карте)
Московская
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

Лазертаг-арена "Портал-52" расположена на 5 этаже Гордеевского универмага. Здесь есть игровой лабиринт общей площадью 330 кв.м. со световыми и звуковыми спецэффектами, установлено современное оборудование.

Имеются разнообразные  сценарии боя: участники могут почувствовать себя героями фантастического боевика или компьютерной игры. Принять участие в игре могут взрослые и дети от 6 лет вне зависимости от пола. В клубе можно отметить детский и взрослый день рождения, выпускной, корпоратив или другой праздник. Есть банкетная зона.

После боев в лабиринте игроки могут окунуться в виртуальный мир игрового шлема Oculus Rift или проверить силу мысли и концентрации при помощи приставки Mindflex Duel.

Игры проводятся по предварительной записи.

Обновлено 02.06.2020

Александр
06 Марта 2017 12:29
Старший брат / сестра
Были всей семьей недавно, очень понравилось, особенно младшим, ждите нас еще)
01 Октября 2016 11:08
Представитель компании
Были здесь с классом! Детям всё понравилось, вышли довольными и уставшими
27 Сентября 2016 10:28
Понравился сервис, администраторы хорошо объясняют правила игры и организовывают детей отлично! Цены приемлемы, хорошие "пакеты" на день рождения!
29 Сентября 2015 13:43
Спасибо Вам за незабываемые впечатления! Уже не раз приходили к Вам со всем классом - впечатлений было масса! Прежде всего понравилась безбашенная обстановка внутри. Обалдели, когда попали туда, для детей - это просто рай. Наши бегали с безумными глазами. Взрослые, попав к Вам, впадают в детство, становятся снова детьми. Довольно приемлемые цены. Рекомендуем также посещать лазертаг не только детям, но и взрослым. Кто пойдет туда - не пожалеет!
06 Января 2015 14:43
Сегодня справляли здесь семилетие сына, гости были самые разные - от 6 лет до 50+. Недовольных не было вообще - при том, что арену не выкупали, а просто бегали с теми, кто приходил - ну или друг с другом. Вместо запланированного часа просидели три, детей выскребали с трудом, да и самим тоже хотелось ещё хоть раз. Ещё придем однозначно, дети уже планируют, на какой праздник завалиться пострелять той же компанией. Отличная мысль с Oculus Rift - набегались в одном месте - можно поиграть в другом. Отдельно отмечу возможность посидеть компанией - нас было больше 10 человек, все поместились за столом, друг другу не мешали.
06 Января 2015 14:15
Большое спасибо за игру от меня и дочки! Моя шестилетка сегодня была в первый раз, отбегала все 3 часа, не пропустив ни одной игры, домой приползла чуть живая, но гордо заявила, что сегодня лучший день в ее жизни))) Уже спрашивает, когда снова пойдем))) !
06 Января 2015 14:03
Полюбили отмечать в лазертаге дни рождения всей нашей многочисленной родни. Дети и взрослые с удовольствием бегают по лабиринту, стреляют, радуются победам. Место для посиделок, угощения гостей пиццей, чаем с тортом, тоже имеется - теперь ещё и отдельная ВИП-комната, где никто посторонний не потревожит. Спасибо за массу положительных эмоций!

07 октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.