"Буду Мамой", магазин товаров и одежды для будущих и кормящих мам в ТРЦ "Рио", Нижний Новгород

Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12 (ТРЦ "Рио")
Канавинская
С 10:00 до 22:00, без выходных
st@binco.ru
0-1, 1-3, Родителям

Магазин "Буду Мамой" в ТРЦ "Рио" предлагает товары для беременных, кормящих мам и малышей. Здесь можно найти одежду на различные случаи жизни - повседневную, офисную, спортивную, пляжную, свадебную, вечернюю. Также в продаже есть до- и послеродовое белье, компрессионные чулки и колготки, антиэмболические чулки (чулки для родов), бандажи и др. Кроме того, в магазине представлены тематические DVD и литература для родителей, а также товары для новорожденных, среди которых есть средства гигиены, постельное белье, конверты на выписку и пр.

Обновлено 29.06.2016

"Буду Мамой" в ТРЦ "Фантастика"

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187 (ТРЦ Фантастика)

"Буду Мамой" на Циалковского, Дзержинск

Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Циолковского, д. 15

"СкороМама" в ТРЦ "Седьмое небо"

Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 (ТРЦ "Седьмое небо")

"СкороМама" в ТРЦ "Республика"

Нижний Новгород, площадь Революции, д. 9 (ТРЦ "Республика")

Relax-son, интернет-магазин подушек для беременных

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д.8А

Choupette в ТРЦ "Рио"

Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12 (ТРЦ "Рио", 3 этаж)

"СкороМама" в ТЦ "Чкалов"

Нижний Новгород, ул. Чкалова, д. 1В (ТЦ "Чкалов")