8.4
  • Happy Baby Chicco ("Хэппи бэйби Чико"), магазин товаров для детей от 0 до 3 лет в ТРЦ "Седьмое небо", Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 (на карте)
0-1, 1-3, Родителям

Эксклюзивный представитель ТМ Chicco в Нижнем Новгороде. Магазин товаров для детей от рождения и до 3 лет. Тут можно приобрести коляски, игрушки, мебель и многое другое.

Обновлено 12.08.2014

01 Декабря 2016 22:04
Любим товары и магазины Chicco, поделюсь отзывом про некоторые из них - первая игрушка у нас появилась когда крохе исполнился месяц. Для такой важной роли мы выбрали прорезыватель марки Chicco в виде бабочки. У нее есть глазки и добрая улыбка. Малыш доволен - подолгу с ней занимается. Когда мы немного подросли нам подарили ходунки-трансформеры Chicco 123, рассчитаны на детей от 6 мес. до 3 лет. Они оказались отличным спортивным тренажером. Там есть также чудесная игровая панель для развития мелкой моторики. Сейчас нам 2 года и мы пользуемся уже 3 ступенью - каталкой-квадроциклом! Впервые встретила такую универсальную игрушку, которая не надоедает! Мы очень любим товары этой марки, еще у них хорошая косметика - стала замечать, что у годовасика появился налет на зубках и купила недавно еще и зубную пасту этой фирмы, она оказалась очень вкусная как конфетка - малой с удовольствием открывает ротик)) Нам очень понравилась! Со своей задачей справляется на ура! Может, кому-нибудь пригодятся наши советы)
Светлана Чудинова
22 Июля 2015 19:05
Мы всем семейством обожаем магазины Chicco. Красиво, уютно, приветливые консультанты, можно все потрогать и испытать. Но главное для меня – это качество игрушек, вещей и косметики. C Chicco мы подружились с самого рождения и у нас много всего есть. Поэтому за подарками всегда сюда. Даже когда встал вопрос о выборе беговела младшему, без сомнений купили новенький Chicco Yellow Thunder. Нам даже разрешили прокатиться по магазину. А это очень важно, тем более что ему еще нет трех (беговел рекомендуется 3+) и при его росте 90 см, он только дорос до него и ножки плотно стоят на полу. Сидение регулируется по высоте и старший тоже с удовольствием катается на нем. У него много плюсов, но для меня главное наличие ограничителя угла поворота руля и шины из каучука. Как всегда, из магазина без покупки не ушли. Как всегда довольны и стоит так же, как все хорошие беговелы и велосипеды. Я уже и подарок присмотрела на ДР своему сорванцу.
Неудобство парковки
Людмила Крутикова
17 Июля 2015 11:40
Chicco – любимый бренд нашей семьи. Все игрушки отличаются высоким качеством, оригинальностью и разнообразием. Последним мы купили игровой центр Goal Leаgue от Chicco. Дети сразу влюбились в эту интерактивную игрушку. С виду просто футбольные ворота, но когда мяч попадет в сетку, то начинает играть музыка и светятся звездочки. Дети в восторге, игрушка побуждает забивать мяч еще и еще. Можно выбрать разные режимы игры (их три). Больше всего нравится режим игры до 5 очков и забивать мяч на время (с каждой попыткой время уменьшается), отсчет идет звуковыми сигналами: сначала медленно, потом быстрее. Самая маленькая попытка - 5 секунд, при ней столько азарта. Мягкий футбольный мячик идет в комплекте. Такие игрушки не только развивают, но и обеспечивают необходимую физическую нагрузку. В магазине все можно потрогать и пощупать. Сюда всегда рады заглянуть за обновками.

"Бубль Гум" в ТРК "Седьмое небо"
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 (ТРЦ "Седьмое небо")
"Веломотобан"
Нижний Новгород, Базовый проезд, д. 1Д, строение 3