2.4
  • "Апельсин-ка", досугово-развивающий центр для детей и родителей в Приокском районе Нижнего Новгорода
Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 101, корпус 5 (1 этаж) (на карте)
Понедельник - четверг: с 09:00 до 18:00; пятница, суббота, воскресенье: выходной

Детский досугово-развивающий центр "Апельсин-ка" приглашает детей на занятия по подготовке к школе и творческие мастер-классы.

В центре также проводятся занятия по йоге, музыке и танцам. Регулярно устраиваются концерты и праздники.

Обновлено 18.08.2017

мария
15 Февраля 2017 14:42
У меня тоже самое негативное впечатление. Я с детьми ходила в группу от 1,5 лет, педагог была Светлана, очень не понравилась, я не думаю, что у нее есть какое-то образование для занятий с детьми. Очень непрофессионально себя ведет. Обсуждала с другими мамами ребенка, которого не было, с плохой стороны. Отговаривала приходить на занятия 29.12, потому что не хотела в этот день работать, хотя администратор записывала на этот день детей и по телефону приглашали. Жалко, что такое отношение сложилось, т.к. живем в этом же ЖК. Но теперь вожу детей далеко, но все нравится.
Светлана
26 Августа 2016 10:35
Детский центр "Апельсинка" оставил самое негативное впечатление. Персонал неорганизованный! Пригласили на кукольное представление, задержали начало на 40 минут. Организаторы ни разу не объяснили ситуацию, не извинились, не пытались отвлечь детей. Дети бегали по залу, кричали, сами искали игрушки. За это время дети устали и перевозбудились, им было уже не до представления. На следующий день пришли на занятие по записи, нам даже не открыли дверь. Пришлось звонить по телефону, чтобы услышать, что занятия не будет. А предупредить заранее, видимо, не догадались. О профессионализме преподавателей судить не буду, потому что благодаря администрации, с учителем так и не встретились. Надо быть организованными и внимательными, если работаете с детьми! Больше сюда не приду и никому не советую!

"Детский час" Щербинки
Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 228 (ТЦ "Перекресток", 2 этаж)
Детская Академия на Горной
Нижний Новгород, ул. Горная, д. 11
"Империя детства", частный детский сад
Нижний Новгород, ул. Горная, д. 15А
"Светлячок" на Терешковой
Нижний Новгород, ул. Терешковой, д. 4А (школа №11)
"Цветы жизни" на Ак. Сахарова
Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 111, корпус 1