"Империя детства", частный детский сад, детский развивающий центр в Приокском районе, Нижний Новгород

6.4
Нижний Новгород, ул. Горная, д. 15А
С 07:30 до 22:00, без выходных
4151108@mail.ru

"Империя детства" - развивающий центр и частный сад для детей от 1,5 лет. Центр расположен в отдельно стоящем здании с охраняемой территорией. Работает ежедневно, без выходных. Есть возможность кратковременного пребывания (от 1 часа). В центре проводятся занятия по подготовке к школе, открыт детский город профессий. У воспитанников детского сада есть возможность посещать кружки по интересам.

Обновлено 10.07.2017

Женя
08 Января 2016 16:48
Посетили ёлку, понравилось. Есть у них полезная услуга - краткое пребывание, вот хочу попробовать. Хороший садик. Приветливая воспитательница, ремонт, все кружки, всё есть.
Вера
08 Декабря 2015 22:25
Хороший новый садик. А главное - воспитатели хорошие! Буду отдавать после Нового года дочку. Сначала хочу на адаптационную неделю, потом посмотрим, если всё хорошо, будем ходить туда.
Виктория
19 Ноября 2015 12:47
Персонал приветливый. Всё чистое и новое. Ходим со старшим на "развивашки", думаю, маленького отдать в сад на полный день, когда подрастем.

Нижний Новгород, ул. Шатковская, д. 2
Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 101 к. 5
Нижний Новгород, ул. Цветочная, д. 7к1 (микрорайон ЖК "Цветы")