Зачем нужен детский маникюр? Бережный уход за детскими ногтями в "Воображуле", Москва

28.11.2017 794

В наше время все более актуальным становится вопрос детского маникюра, однако многим родителям это кажется, скорее, баловством, нежели необходимой гигиенической процедурой.

Знаете ли вы, что ногти ребенка содержат больше влаги и поэтому гораздо эластичнее, чем ногти взрослого человека? Ногтевые пластинки у детей имеют тонкую и мягкую структуру, поэтому нуждаются в постоянном и бережном уходе. Детский маникюр – это, в первую очередь, здоровье, а уже потом эстетика и красота.

В детских парикмахерских "Воображуля" мы рады предложить максимально бережный уход за детскими ручками посредством безобрезного маникюра, так как в раннем возрасте кожа и ногти очень нежные и их легко повредить. Маникюр не только порадует маленькую принцессу, но и поможет отучить ребёнка грызть ногти. Еще один неоспоримый плюс детского маникюра - он вырабатывает привычку следить за собой с ранних лет, что особенно актуально для маленьких леди.

Модный и яркий детский маникюр отлично дополнит праздничный образ и, конечно, понравится каждой девочке. Юная модница получит лишнюю возможность покрасоваться среди подружек. По желанию клиента мастера могут украсить ноготки разнообразными рисунками, стразами, наклейками и блестками.

Адреса наших студий можно найти на сайте.

Новость от компании: Воображуля

Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 3й уровень)