Почему дети и родители выбирают "Воображулю"? Чем отличаются детские парикмахерские от взрослых?

25.10.2017 756

Почему дети так любят "Воображулю"? Почему все больше родителей предпочитают стричь детей в специализированных детских парикмахерских?

Ответ прост - процесс стрижки в наших парикмахерских превращается в игру! Комфорт ребенка для нас на первом месте, поэтому мы делаем все возможное, чтобы нашим маленьким клиентам было интересно, весело и удобно. В каждой студии "Воображуля" ребенка ждут яркие кресла-машинки со звуковыми и световыми эффектами, всевозможные игрушки, любимые мультики, которые можно смотреть прямо во время стрижки, интерактивный развивающий экран с играми, раскрасками и азбукой, приставка X-Box для ребят постарше и, конечно, умелые и чуткие мастера, которые умеют стричь быстро, профессионально и безопасно. Детский парикмахер психологически готов к работе с детьми, он не будет нервничать и раздражаться, если малыш закапризничает или заплачет. Мы понимаем, что к каждому ребенку нужен свой индивидуальный подход, будьте уверены - наши мастера его найдут! Очень важно закрепить положительные эмоции после стрижки, поэтому каждому маленькому клиенту мы дарим воздушный шарик

Посетите одну из наших студий, и ваш ребенок с нетерпением будет ждать очередного похода в парикмахерскую!

Адреса и телефоны студий "Воображуля" в Москве и МО: http://msk.voobrajulya.ru/address

Новость от компании: Воображуля

Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 3й уровень)