Необычная актерская студия для детей в Москве при Театре теней

07.09.2017 1075

В Москве немало детских актерских студий, из них считанные единицы - при профессиональных театрах. А Театр теней всего один! И в этом году он открывает детскую студию "Теневичок", где ребят научат всему тому волшебству, что творят на сцене взрослые артисты. Научат создавать теневых кукол различных систем и управлять ими, познакомят с разными театральными профессиями и жизнью закулисья. Студийцев ждут экскурсии в другие театры и бесплатное посещение спектаклей Театра теней.  


Программа серьезная, как в театральном вузе: актерское мастерство, сценическая речь и движение, технология изготовления театральной куклы, кукловождение. Занятия будут проходить два раза в неделю в двух возрастных группах (7-10 лет и 11-14 лет). А в конце года ребята покажут результаты своей работы на настоящей профессиональной сцене.

Даже если ваш ребенок не собирается становиться артистом или художником, занятия в театральной студии помогут развить его таланты, раскрепоститься и открыть для себя удивительный мир театра изнутри.  

16 сентября 2017 в 16:00 состоится презентация студии, где желающие смогут узнать все подробности и задать свои вопросы.

22 и 29 сентября 2017 в 18:00 пройдут прослушивания в студию. 

Начало занятий в октябре. 

Цена абонемента на месяц (8 занятий по 2 часа) - 8 000 рублей.

 

http://www.teniteatr.ru

+7 (495) 465-50-70

Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10 (м. Первомайская)


Новость от компании: Московский детский театр теней


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.